форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 14:54   #11
Stiller
Гость
 
Сообщений: n/a
na bolschuju lukovizu 2 stolovie lozhki saxara,dat nastojatsja poka dast sok ,i vot etim sokom poit,luk est ne nado
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:20   #12
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:26   #13
Stiller
Гость
 
Сообщений: n/a
Vizdoravlivaite !!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:52   #14
Бориско
Новичок
 
Аватар для Бориско
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Бориско презирают в этих краях
Мы этим летом ездили на юг и мой сын там очень сильно заболел(бронхит на грани воспаления легких). Конечно не обошлось вначале без антибиотиков. А потом лечили кашель так: утром, когда ребенок проснется, не вставая с постели ребенок наклоняется горочкой вниз ( ноги и большая часть туловища на кровати, руки на полу) мама растирает спину движения от середины спины к шее ( не поглаживания а настоящее растирание) а затем постукивания также от середины спины до шеи). Заваривали грудной сбор №3 или4( в любой аптеке продаются. Это всё советы врача. А ещё
__________________
Всем огромное СПАСИБО за поздравления!
Бориско вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:16   #15
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы посоветовала пройти курс массажа. Массажист из вас мигом кашель выгонит. А ещё, на ночь мазать грудку и спинку согревающими мазями (например, доктор мом). Можно перед сном погреть ножки в тёплой воде с горчичниками (только если нет температуры, это и мази касается), а потом на ножки надеть насочки и в кровать. Если ребёнок ночью закашливается, то я даю ему попить тёплую водичку с мёдом, помогает, хотя наш педиатр говорит, что мёд усиливает першение в горле, так что смотрите сами. Чтобы мокрота не застаивалась почаще пусть ходит на руках, катайте ребёнка на мячике, инголяции хорошо мокроту разжижают. Выздоравливайте!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 05:35   #16
Bashmakova
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы кашель лечим АЦЦ100, особенно если он сухой. Ребенку нравится, сладний с апельсиновым вкусом.
Пьем 2 раза в день после еды в течении недели. Все проходит.
Желательно перед применением проконсультироваться с лечащим врачом.
АЦЦ (Ацетилцистеин)
Фармакологическое действие: Муколитическое, отхаркивающее.

Показания: Заболевания
дыхательных путей, сопровождающиеся повышенным образованием густой
слизи (острый и хронический бронхиты, в т.ч. обструктивный, трахеит,
пневмония, бронхоэктатическая болезнь, муковисцидоз и др.),
лор-заболевания (ларингит, острый и хронический синусит, воспаление
среднего уха), отравление парацетамолом (в качестве антидота).
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 06:10   #17
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
А я если замечаю что у ребенка начинается кашель, то растираю грудь, спинку а также пяточки бальзамом Барсучек или мазь Пульмекс Бэби. Очень помогает если на ранних этапах заметить. А если затяжной кашель начинается то даю Эриспал правда когда начинаем его пить даю противоаллергическое (это как правило Фенкарол) ну конечно же горячее молоко с медом и маслом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 06:47   #18
Касенаева
Новичок
 
Аватар для Касенаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Касенаева презирают в этих краях
Мой ребенок частенько кашляет, раньше все переходило в бронхит, и мы лечились антибиотиками, потом мы пропили курс брономунала, сейчас уже кашляем реже. Если мой сынок начинает кашлять я ему даю сироп Туссамаг и растираю на ночь грудь и спинку и икры бальзамом Туссамаг. Нам очень это все помогает, я перепробовала очень много разных сиропов от кашля, остановились на Туссамаге
__________________
А так все нормально!
Касенаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 08:39   #19
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
по вашим советам попробовала ингаляции с препаратом "проспан" в каплях. ночью ребенок не разу не кашлянул, а было: как начнет, так на пол ночи! спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:21   #20
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Олеся Тарасова:

Ребёнку 3года у неё сильный кашель,до тошноты! Чем лечить? Врачей не совнтуйте,были!
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек