форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 18:41   #61
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
мы ждали.чуть ли ни каждый день делали тест.один раз показал слабую вторую полоску,я промолчала и пошла к врачу.а когда врач подтвердил,счастливая вылетела из кабинета и бегом звонить.безумно был счастлив,потомучто ребенка долго у меня просил ещё до свадьбы.а потом ему месяцев до 6 не верилось и каждый день спрашивал-свет,ну правда лялька будет.когда животик вырос успокоился.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 07:03   #62
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы не были женаты. Мой парень уехал на рыбалку, а я решила прикольнуться, сказала что беременна. Когда через 2 дня он приехал(лица на нем не было) я сказала что пошутила. Но через пару неделю оказалось что в каждой шутке есть доля правды!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 13:34   #63
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж был на работе,когда я узнала,что беременна!Сначала не хотела ему говорить(до дня Святого Валентина оставалось несколько дней),но потом не выдержала и сказала! Его счастью предела не было! На руках весь день носил!И планы строил,как и что! В это время сам,как ребёнок был!Так здорово за ним наблюдать было!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 02:13   #64
Serge Elena Butsenko
Новичок
 
Аватар для Serge Elena Butsenko
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Serge Elena Butsenko презирают в этих краях
Mu dvoyom ochen zhdalu chto bu ya zaberemenyala. Odin den mu kypili test ya provirulasya I pokazalo chto ya beremena. Moy luybimenkiy sovsem ne mog poverit kypil shcho 4 testov I pokazalo chto ya vsyoveavno beremena. On ochen bul schaslivuy seychas dazhe yemy ne veritsta chto ya beremena a ya yzhe na 8 nedele menya vchera proveril doctor.
__________________
Y nas byde DOLGOZHDANUY SUNOCHEK!!!
Serge Elena Butsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:03   #65
Рубцова
Новичок
 
Аватар для Рубцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Рубцова презирают в этих краях
Задержек не было, но почему то я подумала: по моему я беременна. Пришла с работы сделала тест, вторая полоска была еле видна, сделала ещё 3 шутки, опять тоже. Пришел муж, я показываю ему тест, он не поверил, говорит: не прикалывайся! Я ему второй, третий, четвертый. Он сидит с кучей этих тестов, смотрит растерянно, говорит: неужели правда! Радости не было предела, мы где-то полгода пытались забеременеть. И ещё неделю наверно спрашивал: правда?
__________________
Счастье - это когда просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо "маааам", обнимают, ложась всем своим маленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:30   #66
Зеленова
Новичок
 
Аватар для Зеленова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Зеленова презирают в этих краях
Сначала я спросила у своего мужа были ли у него двойни в роду и что я беременна Он был в шоке!!!
__________________
Что бы не случалось в нашей жизни,жизнь-прекрасна!
Зеленова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:17   #67
Неукротимая
Местный
 
Аватар для Неукротимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Неукротимая презирают в этих краях
Мы тогда не были еще женаты.Сделала тест,он показал 2 полосочки.сежу реву.на что,мне мой тогда будущий муж сказал:"Я очень рад,что именно ты станешь мамой моего ребенка."
Нашей доченьке скоро уже 5 лет!
__________________
А теперь, я буду выбирать, свое Чудо....
Неукротимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:25   #68
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Сделала тест. Показала своему мужчине. Вместе были в шоке. Наше дочке 13 лет, 6 лет мы с ним были в разводе. Ни я не вышла замуж ни он не женился. Вот стали вместе общаться. Была одна ночь. Сейчас он сделал мне предложение. Буду выходить второй раз замуж за своего мужа. Будем рожать мальчика Вот такая девченки жизненная история!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:52   #69
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем как только поженились решили сразу что хотим ребеночка.Проходит около месяца после свадьбы у меня небольшая задержка,я не обращала внимание (в тот момент были большие проблемы на работе,да я и не думала что так быстро могло получиться)Муж настоял на тесте.Сделала тест 2полоска появилась сразу четкая.Позвонила мужу,сказала чтоб срочно приехал.Он заходит,а я реву с тестом в руке.в общем счастью небыло предела.Дочке 3 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:54   #70
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем как только поженились решили сразу что хотим ребеночка.Проходит около месяца после свадьбы у меня небольшая задержка,я не обращала внимание (в тот момент были большие проблемы на работе,да я и не думала что так быстро могло получиться)Муж настоял на тесте.Сделала тест 2полоска появилась сразу четкая.Позвонила мужу,сказала чтоб срочно приехал.Он заходит,а я реву с тестом в руке.в общем счастью небыло предела.Дочке 3 месяца.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек