форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 21:46   #1041
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Былпрекрасный фильм про Животных. Там были в какой-то деревне 3 друга: овчарка, кажется боксёр и маленькая шавка. Они раскрывали всякие преступления кажется. и заставкой была хорошая такая песня про дружбу. До сих порпомню мелодию. и как они здороворазговаривали по человечески( Советский фильм)Кто помнит название - скажите. Хочу мелкому показать
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:52   #1042
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то я не помню такой фильм. Но может кто и вспомнит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:40   #1043
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот,зашла называется! А тут о животных! Это моя самая больная тема! После "Бима." я категорически не смотрю фильмы о животных. В детском возрасте этот фильм сломал мою психику! До сих пор не могу простить, что мама не выключила телевизор!:'(
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:47   #1044
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Девушки, те, кто хочет реанимировать свои чувства и посмотреть хорошие фильмы про- или с участием животных, еще раз пишу и рекомендую такие фильмы как "Заклинатель лошадей" с Робертом Рэдфордом и юной Скарлет Йохансон, , "Идальго" с Виго Мортенсеном, "Фаворит"(2003 года), "Секретариат"- все фильмы о лошадях.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:31   #1045
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
А я любила про животных "Тропой бескорыстной любви", помните, там про рысь, которая котёнком попала к леснику. её Кунаком назвали. Обрыдались помню в кино всей дворовой компанией.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:52   #1046
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
В рекомендованных мною фильмах- рыданий не будет, Не будет безнадежной тоски и убийственной жалости. Там другие чувства затрагиваются.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:24   #1047
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела только что "Человек у окна"
Поразила меня игра Стоянова. Потрясающе. Я его как-то плотно связала с Городком и зря. Он молодец! Или это Месхиев такой молодец.в любом случае кино получилось. Немного конец мне не понравился, но это только мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:40   #1048
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Да, Стоянов в "Человеке у окна" очень хорош! Прям.новый такой, неожиданный.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 17:52   #1049
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Фильм Остров Павла Лунгина
Название: Остров Лунгина.jpg
Просмотров: 633

Размер: 18.2 Кб
Когда пошла в кинотеатр на "Остров", честно, не ожидала такого! во-первых на сеанс в 9 утра в воскресенье была огромная очередь (к/т Аврора в Питере) и это при том, что фильм шел уже дней 10, во-вторых не зная точно о чем фильм исходя из постеров и флаеров потащила на просмотр подругу-мусульманку, которая своими коментариями и вздохами (от скуки и непонимания) постоянно мешала, потом еще двое биологов затеяли в середине фильма спор "а насколько далеко на север распространяется ареал синиц?" но даже это не смогло помешать тому действу, что творилось на экране и его впитыванию.
фильм далеко не о религии, а об истинной вере. его можно смотреть и пересматривать и он этого безусловно достоин гораздо больше, чем многочисленные экшены и триллеры (хотя их я тоже люблю).
на мой взгляд "Остров" - это высшая точка мастерства как режиссера, так и актеров.
после просмотра хочется также встать к стеночке лицом и молиться Богу не на иконы об исцелении души, о прощении и покаянии. и тут понимаешь, насколько лишними могут быть убранство церквей, богатство приходов и порядок богослужения. главное - это верить от чистого сердца, как дети.
одно непонятно, как в таком консервативном монастыре мог вырасти такой истинный христианин, не подвергшийся догматической ереси.
этот фильм должен посмотреть каждый, независимо от вероисповедания, конфессии и жизненного опыта!
смело можно ставить 10/10. фильм - шедевр!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:06   #1050
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
Я давно не была в кинотеатре, но этот фильм "Остров" уже несколько раз по телевизору смотрела. Не надоедает. Как бывает посмотришь один раз и больше не хочется, скучно.
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек