форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 08:08   #21
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Против но все в жизни бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:38   #22
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Предохраняться - это конечно хорошо. Но бывает 1%. Вот я в него и попала. Муж против был однозначно аборт мол мы не потянем сейчас ребенка, на ноги встать сначало надо. Я собрала вещи и ушла, никапельки не жалею об этом. Я обдумывала, что если вдруг произойдет недай бог такая ситуация еще раз я поступлю однозначно так же. Я против оборта, кроме мед показаний.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:19   #23
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага - полностью согластна
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:18   #24
Юлия Лысяк-Зайцева
Новичок
 
Аватар для Юлия Лысяк-Зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Лысяк-Зайцева презирают в этих краях
а у меня такая ситуация 6 месяцев назад залетела муж очень хотел второго ребенка я пошла в больницу по состоянию моего здоровья пришлось зделать аборт(первый в моей жизни раньше говорила никогда не зделаю аборот) и вот сейчас моя ситуация с мужем развожусь а представте если бы я сейчас ходила с 6ти месячным животом( если мой даже отказывается платить элементы первой дочери) очень рада что зделала аборт.
__________________
УРА!!! Я СТАЛА БАБУШКОЙ!!!
Юлия Лысяк-Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:32   #25
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и правильно. А теперь представьте состояние женщины на 6 мес беременности с 2 годовалым ребенком на пороге развода! Чокнуться можно!
А то все твердят ребенок - Дар Божий! Дар от Бога может быть хорошим, а может быть в наказание за что-то.
Надо задумываться перед решением оставить ребенка или нет о том, хорошо ли этому ребенку будет житься, не умрет ли он с голода и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:41   #26
Юлия Лысяк-Зайцева
Новичок
 
Аватар для Юлия Лысяк-Зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Лысяк-Зайцева презирают в этих краях
а вообще знаети я верю в годалок, а вы верити ? год назад ходила до одной годалки так она мне все скаозала и про прошлое и про будущее и аборт сказала что будет вот он и был а недавно ходила к ней она сказала что будет развод вот вам и развод а еще она сказала что у меня в судебе второй ребенок лежит как несчастье вот первая доча мне суждена будет и она счастлива и я рядом сней а второй ребенок лежит очень плохо и она мне посоветовала не рожать вот я как то верю и на даный момент решила если залечу еще раз то зделаю аборт!
__________________
УРА!!! Я СТАЛА БАБУШКОЙ!!!
Юлия Лысяк-Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:55   #27
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не хочу сказать что не верю. Некоторым верю. Но не всему. Я была у одной целительницы, она мне прошлое рассказала, полечила, а спросила я про будущее, она сказала, что не гадалка и будущее не говорит. Ну вот как можно ей не верить, если она меня видела в первый раз в жизни и сказала всю правду о прошлом.
А насчет того, что будете делать втрой аборт. Это вы погорячились! Вы что! А если рядом с вами будет любящий мужчина, не такой как этот козел, если средства на второго ребенка будут позволять. Нужно обязательно рожать! И не слушать никого! Главное быть уверенной в себе и в своем мужчине.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:44   #28
Юлия Лысяк-Зайцева
Новичок
 
Аватар для Юлия Лысяк-Зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Лысяк-Зайцева презирают в этих краях
ну вы конечно правы! это я сейчас так думаю наверно когда появится рядом надежный человек то я буду думать по другому!
__________________
УРА!!! Я СТАЛА БАБУШКОЙ!!!
Юлия Лысяк-Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:01   #29
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна в жизни всё бывает,а вообще я категорически ПРОТИВ!!! (X)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 07:12   #30
Бухтоярова
Новичок
 
Аватар для Бухтоярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Бухтоярова презирают в этих краях
Я на все 100% против абортов! Если Бог дает ребенка, то он дает и на ребенка. Это проверено, главное не терять надежды. И если, вдруг я в третий раз забеременнюю, то однозначно рожать буду, хотя больше и не планирую. Вот так!
__________________
И почему жизнь такая "полосатая"?
Бухтоярова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек