форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 08:31   #11
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Девочки - как то у вас тут совсем скучно! что то вы совсем скисли?! А вам не кажется что вы сами мастера своего настроения и семейной жизни?! И вы сами загнали в эту атмосферу! Попробуйте уделять себе любимой хотя бы по 2 часа в день - это же реально?! Ну оставте вечерком малыша с папой (это же и его ребеночек!) а сами в фитнес клуб, тренажерный зал, солярий, косметолог, маникюр, парикмахер, спа-салон - И УВИДЕТЕ КАК ПОДНИМИТЬСЯ НАСТРОЕНИЕ! А попробуйте удивить мужа - новым блюдом, встретьте любимого с работы (эротическое белье, свечи) - я думаю что ему очень понравиться - и глядишь завтра он подарит вам цветы и поднимет настроение! Мой совет: Не ведите себя (молодые девушки и женщины) как семидесяти летние старушки! УДАЧИ!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:37   #12
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, я не знаю, как у вас получается 2 часа выкроить в день, может, поделитесь? У меня лично весь день расписан вплоть до вечера, столько дел. А ведь если я их не сделаю, никто не сделает! Муж допоздна на работе, ну как приходит, я ему сразу детей сдаю. а сама на кухне копошусь, надо же ораву свою кормить . Раз в месяц мы выбираемся в кинотеатр. иногда я хожу по магазинам, покупаю себе прикид, вот что поднимает настроение. Но это все очень редко, хотелось бы чаще конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:44   #13
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Екатерина за меня тоже никто работу по дому не сделает - муж работает, бабушки на другом конце России (так что все одна!) + я еще учусь в институте! А время я стараюсь выкраивать - ну хотя бы 3-4 раза в неделю!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:48   #14
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ну никак не могу выкроить на себя время, хотя шопингуюсь 2-3 раза в день, но сейчас это приелось. А Вас, Катя, как раз и спасает то, что Вы учитесь в институте: Вы просто обязаны хорошо выглядеть на занятиях. В начале обсуждения как раз и поднималась проблема скуки в 4 стенах, а Вы-то хоть ходите в институт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:49   #15
EkaterinA Serovskay
Новичок
 
Аватар для EkaterinA Serovskay
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
EkaterinA Serovskay презирают в этих краях
А я ходила по дому ооооочень грустная(не депрессивная, а именно грустное) ни на что не жаловалась, и вот муж не выдержал и сказал, что тебе поднимет настроение? И тут я все и выложила, он поразмыслив, отпустил меня отдыхать, сам остался с сыном один, благо уже большой(2 года), А я оторвалась, сейчас , опять еду! Мой вам совет, не молчать, надо говорить, что вам грустно, одиноко и вы тоже человек!
__________________
Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней.
EkaterinA Serovskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:37   #16
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Да действительно, проблемы у всех общие. У меня тоже с мужем такая история! Вечно этот компьютер!! Иногда даже мысли о разводе посещают. А еще у меня проблема в том, что живем вместе с мамой. Конечно хорошо, что с моей, но все же сами понимаете, двух хозяек в доме не бывает! Она конечно с сыном мне очень помогает, но сколько всего того, что мешает, просто кошмар!!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:20   #17
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Завидую тем кто может на себя целых 2 часа выделить. мне например от ребенка не отойти днем ни на шаг. только отойду - кричит мама. вот и сижу рядом с дочкой пока она играет. если готовлю - она в стульчике рядом со мной. а умываюсь и ем только когда она спит. а вечером когда она спать ляжет - уже не до чего: ни до качания пресса, ни до масок для лица.. только бы приложить пятую точку и выговориться в инете.

у всех же детки разные: кто-то и рад без мамы поиграть, а кто-то без нее ни в какую.
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:39   #18
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Да девочки, ето точно, наши проблемы очень похожы между собой, вот и сижу 4-х стенах, ничего не успеваю, муж на 3 роботах, денег вроде как хватает, но внимания ко мне и малой - точно нет. Только я себя тешу, что скоро отдам малую в сад и появитса немного свободного времени, даже не знаю на что его потрачу
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:29   #19
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой девченки салоны, маникюры и прочая ерунда-это все мелочи, главное чтобы душевное спокойствие было. Бывает тоже, не спорю, такое бешенство находит. Сыну два, с садами проблема и не факт что в три пойдет, а дома так сидеть надоело, чувствуешь себя в заточении каком-то. Распсихуюсь что на работу хочу (до декрета работала гл.бух.) и тут муж успокаивает, не переживай успеешь еще наработаться, ты ведь сына растишь. Я иногда думаю откуда в 26 лет в человеке столько мудрости и здравого смысла. И вот сейчас у нас почти 4.30 утра, а не спиться. Любимый на работе, и вот не могу спать без него и все, проворочалась, и поперек ложилась и по диагонали. Плюнула на все, налила чашку чая и в переклички пожелала всем доброго утра или доброй ночи, уж не знаю у кого как по времени вышло. (C) Все равно мы самые красивые все и самые любимые , выше нос. Киснуть некогда, ведь у нас дети. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 07:37   #20
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
А меня вот с недавних пор стала одолевать проблема лишнего веса и то что я никак не могу собрать силу в кулак и не есть на ночь, что посоветуете?
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек