форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 19:31   #71
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,мед полезный.Я сыночку даю чуть-чуть(у нас свой мед)иногда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:42   #72
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! я в больнице попросила кефир воде горячей подогреть, а мне сказали медсестры что это категорически запрещено! кто знает почему? Это только определенный какойто вид или все напитки с бифидобактериями нельзя так?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:32   #73
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Ирина - думаю, если греть немного непосредственно перед употреблением кефирчика, ничего страшного в этом нет. А то, что так вот в больнице среагировали - так удивительно, что не наорали на вас и кефир не отобрали - в любой больнице молочка строго запрещена по сан. правилам. Если бы кто из врачей увидал, что медсестры вам кефир греют, у них бы масса проблем была. Мы сколько по больницам лежали - везде запрет, когда в кардиологии лежали, муж в тихушку сынуле творожки передавал, которые я тут же скармливала ребенку, чтоб медсестры и врачи не видели.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:53   #74
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в больнице детям до трех лет кефир на полдник не дают, потомучто детского нет. Сами говорят свой приносить. Запрета на молочку тоже нет. Два раза лежали ни где не было. Только в пакетах в холодильнике через день бумажки с датами проверяют.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:45   #75
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Iskra презирают в этих краях
До 6 месяцев я кормила дочку только грудным молоком, ничего другого ей не надо было. Прибавляла в весе в месяц по кг и больше. Потом начала есть каши, овощное пюре, с 8 месяцев в овощное я начала добавлять курятину и телятину. В год ребенок ел все. Сейчас дочке 1 год и 6 мес. она ест супчики, борщики (мясо на блендер, а остальное ложечной измять), кашки, фруктовые и овощные пюре, даже сосиски и пельмени (только без добавок, у нас такие купить можно). Даже забрала у старшей дочки кусочек драника, съела и ничего небыло, животик не болел.
__________________
КАК ГРУСТНО ЧТО ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек