форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 16:47   #11
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня в своё время 2 теста положительно показали и не соврали я родила 1,5 года назад сынишку , было мне 20 лет! Я не думаю что в 18 лет могут быть такие проблемы со здоровьем!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:12   #12
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
в принципе, проблемы со здоровьем могут начаться в любом возрасте. а отсутствие менструации - признак не только беременности, но и достаточно большого количества заболеваний. дисфункция яичников, наипростейшее. может быть, резкое похудание, стресс и т.д. но если тесты положительные, скорее всего - беременность. врач, пальпируя матку, тоже может ошибиться (большая эндометрия покажет увеличение матки). поэтому и говорю, пусть сходит на узи (врач все равно отправит). а потом уже по обстоятельствам к специалисту.
про гормоны я написала, т.к. ранее участницы писали, что при гормональном сбое может быть ложноположительный тест на беременность.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:45   #13
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
К врачу ходила,сказали 3-4 недели.Но разве на таком маленьком сроке можно сказать,что беременна.На приеме врач при вынесение диагноза ссылалась на тесты и увелечении матки.Подруга хочет ребёнка,но вокруг столько мифов.Да и токсикоз вроде начался,врятли это самовнушение
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:59   #14
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
в принципе, опытный врач и на таком сроке может правильно диагностировать беременность. пусть незаморачивается, а готовится к материнству! правда, пусть не усердствует. я, когда была беременная первым ребенком, тоже читала и слушала все подряд. моя "сердобольная" подруга принесла мне книгу по акушерству. я там такого начиталась. чуть из окна не сиганула. муж этой книгой и меня, и подругу чуть не порешил. так что пусть слушает своего врача и свой организм. все хорошо будет, беременной еще никто не остался, все разродились.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:04   #15
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Говорят , что могут , но у меня 3 показали+ и правда. 4 года лапочке сыночку
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:44   #16
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:03   #17
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
могут, но когда 4 показали положительно, я думаю тут очевидно))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:32   #18
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо девченки за ваши мнения!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:35   #19
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю, что беременна 4 недели, а 2 теста показали "-". Моей доченьке Викуле 3 года.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:46   #20
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня, слава богу, тесты никогда не подводили. Только один и показал положительный результат, когда беременная была( сынуля уже в первом классе), но, говорят, могут они разное показывать. А тут уж и 4 теста, и доктор, и токсикоз- всё в одном флаконе, вряд ли ошибка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек