форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 18:42   #1701
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Одно дело присоединиться.другое дело-организовать.Вы настоящие МОЛОДЦЫ))))).
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:18   #1702
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Как приятно читать такие новости.Что теперь у них есть,то что нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:32   #1703
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, Дед Мороз в этом году не сможет приехать во Фрязино, праздник нам устроить для них не удаётся, но это не страшно. Я узнала что какой то фонд устраивает им утренник с Дедом Морозом, с нас попросили подарки, так что в субботу я поеду отвезу им сладкие подарки. К сожалению погулять с ними сейчас нельзя, многие болеют. Думаю поездку с гулянием давайте отложим до января ! Как Вы на это смотрите?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:39   #1704
Маруся
Пользователь
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Маруся на пути к лучшему
Светик, самое главное что праздник будет и подарки тоже. А погулять можем в любой другой раз.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 06:46   #1705
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Свет,у меня всё равно завтра ну никак не срастается поехать с вами,к сожалению.А вот а январе,я думаю,смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:24   #1706
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Во Фрязинский Дом Ребенка съездила! Отвезла пастилу, мармелад, зефир,печенье и коробку бананов! Бананам они особо обрадовались! Ещё отвезлавещи, игрушки. Елена Спиридонова передала замечательные машинки и новую коробку с детской мозаикой. Медсестра сказала что педагог обрадуется мозаике, у них не хватает игрушек для мелкой моторики. У них так красиво, всё украшено, перед ДР стоит прямо на улице ёлочка, вся украшенная, под ёлочкой старенькие мягкие игрушки, зайчики, ёжики, как зверушки из лесу. Такая прелесть. Кстати в холле висят наши герлянды, которые мы в прошлом году покупали.
Когда разгружали коробки в массажную как всегда, видела что к ним в этот день уже кто то приезжал, стояло много игрушек, памперсов, вещей. Но нас похвалили за то что мы сладости привезли, сказали что этого как раз и не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:03   #1707
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА! САМИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ УЖЕ ДВА ГОДА КУРИРУЕМ ДВЕ БОЛЬНИЦЫ.С ОТКАЗНИКАМИ БОЛЬНЫМИ ТУБЕРКУЛЁЗОЛ.ТРУДНО НАЙТИ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СОГЛАШАЮТСЯ ПОМОЧЬ.ПОЭТОМУ ЧЕМ МОЖЕМ.ВОТ ГДЕ ПО ФИГ _КУРИШЬ ,ТЫ ЛИЛ НЕТ.ДЕВОЧКИ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ.А ВАШИМ МАЛЫШАМ РАДОСТИ,ДА ПО БОЛЬШЕ1
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:38   #1708
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, фотки будут?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:10   #1709
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
А когда еще едете?Еще посылку будем собирать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 09:22   #1710
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Постараюсь завтра фотки выставить, а то с новым фотоаппаратом разобраться не могу! ну профан я! И чеки выставлю в фотоальбом. Простите за задержку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек