форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 17:20   #1
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
По умолчанию Автомобиль для девушки
Девчонки, подскажите, какой вам нравится автомобиль? Сейчас планирую покупку авто, смотрю на Авто Риа https://auto.ria.com машины, но что-то не могу определиться. Мне нравится Сузуки Свифт, например, как вам? Есть у кого-то такая, как она себя ведет?
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 19:46   #2
Рамила
Новичок
 
Аватар для Рамила
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Рамила на пути к лучшему
Ой, я не знаю по поводу Сузуки, у меня никогда такой не было) У меня сейчас Audi A4 , еще Опель Вектра есть. Мы с мужем то на той, то на той ездим, кому какая нужна в этот день. А покупали на этом сайте тоже, я его давно и хорошо знаю. Всегда можно найти нужное. если друзья авто подбирают, тоже советуем там смотреть.
Рамила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 10:07   #3
Алененок
Новичок
 
Аватар для Алененок
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Алененок на пути к лучшему
у нас старенькая хонда - хонды вообще долго на ходу и в обслуживании недорогие. мы фанаты хонды.
Алененок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 09:36   #4
Мальчик
Новичок
 
Аватар для Мальчик
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мальчик на пути к лучшему
Всем спасибо за информацию. Всем спасибо за информацию. Всем спасибо за информацию.
Мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 05:23   #5
Arisha Popova
Новичок
 
Аватар для Arisha Popova
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Arisha Popova на пути к лучшему
Девочки, не кидайтесь тапками, но я вот не знала про этот сайт Авто Риа Правда, я пока не особо и интересовалась, за рулем я недавно, но тоже уже мысли появляются о собственной машине) А пока у нас с мужем одна на двоих, и хочу сказать - это очень неудобно [dry] Надо как раз полистать сайтик, так, чтобы муж не видел, а потом подкатить с невинным взглядом) Я же что-нибудь маленькое выберу и недорогое)
Arisha Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 06:24   #6
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
Вот и правильно))) Так а чего кидаться то? Все мы когда-то в первый раз узнали об этом сайте. Но вы правы, до поры до времени, пока нет такой надобности, мы же даже и не пытаемся искать что-то подобное, а только когда посещают первые мысли, как вот у вас сейчас) свою машину иметь - это груз с плеч, гарантирую)
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:30   #7
natile
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
natile на пути к лучшему
Мне муж чери джаги подарил, правда б.у но в хорошем состоянии. Вот теперь ищу чехлы на сидения, не подскажете где посмотреть можно?
natile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:43   #8
joomi
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
joomi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от natile Посмотреть сообщение
Мне муж чери джаги подарил, правда б.у но в хорошем состоянии. Вот теперь ищу чехлы на сидения, не подскажете где посмотреть можно?
Можно посмотреть чехлы на автомобильные сидения на rozetka.com.ua/avtochehly/c4631847/ Там они продают такое, думаю к вашей модели авто тоже найдутся.
joomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 21:05   #9
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
natile, да не страшно, что бу, сейчас практически все такие машины покупают, потому что новые - это очень дорого и все равно нет никакой гарантии, что она не сломается. А бу-шки есть очень даже классные. А всякие прибамбасы для машины и запчасти можно посмотреть на Zapchasti Ria https://zapchasti.ria.com Мы там для нашей машины тоже с мужем смотрим всегда. Очень нравится сайт, удобно
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 13:32   #10
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
А я хочу знаете какую машину? Вооот на Авто риа смотрю https://auto.ria.com/auto_chery_tiggo_22203212.html Чери тигго, я просто от нее балдею) Внедорожник, автомат, ну в общем вся начинка есть, что мне нравится. Но пока у нас на очереди другие приоритеты, хотя, говорят, вода камень точит, и следующая покупка у меня уже запланирована - это авто)))
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек