форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 16:55   #1
tim
Пользователь
 
Аватар для tim
 
Регистрация: 16.09.2019
Сообщений: 32
Спасибо: 0
tim на пути к лучшему
По умолчанию Авиабилеты Беларусь
собираемся в ближайшее время всей семьей посетить замечательные курорты Турецкого побережья, а заодно организовать экскурсионный тур по интересным местам. я как всегда собрался отправиться в путешествие на автомобиле, заодно по дороге посетить достопримечательности, но ни кто не поддержал мою идею и ни в какую не соглашаются, говорят, что это очень утомительно, особенно простаивание на границе. подскажите пожалуйста, может кто знает ресурс на котором можно приобрести дешевые билеты Минск-Анталия. Спасибо.
tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:31   #2
ullya73
Новичок
 
Аватар для ullya73
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ullya73 на пути к лучшему
На aviatickets есть такие билеты, можете зайти и посмотреть, сайт можно найти в поисковике. Там покупают почти все билеты, потому что это очень выгодно и билеты есть по разным направлениям, а если брать билеты туда и обратно то это будет еще дешевле.
ullya73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:43   #3
andrey83
Новичок
 
Аватар для andrey83
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
andrey83 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ullya73 Посмотреть сообщение
На aviatickets есть такие билеты, можете зайти и посмотреть, сайт можно найти в поисковике. Там покупают почти все билеты, потому что это очень выгодно и билеты есть по разным направлениям, а если брать билеты туда и обратно то это будет еще дешевле.
А какой именно сайт aviatickets? Просто там их много находит, а мне билеты также нужны, хочу полететь куда то отдохнуть. Мне главное чтобы цены были недорогие и комфортно лететь было. На других сайтах просто билеты дорогие.
andrey83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 11:05   #4
volfgangm
Новичок
 
Аватар для volfgangm
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
volfgangm на пути к лучшему
У каждого вида путешествия есть свои преимущества - так, например, при поездке автомобилем вы увидите европейские достопримечательности, но потеряете много времени, в том числе, на границе, а самолетом доберетесь быстро. А авиабилеты лучше покупать у лоукостеров.
volfgangm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек