форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2019, 10:34   #1
ЗНАЛКА
Новичок
 
Аватар для ЗНАЛКА
 
Регистрация: 12.07.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ЗНАЛКА на пути к лучшему
По умолчанию Как наладить режим? Не сплю после смены часового пояса.
Приветствую всех! Девочки, такая проблема, долгое время жила в Америке, работала по контракту. Контракт закончился, и я вернулась на родину. Но у нас совершенно разные часовые пояса. Поначалу, меня это как- то и не волновало. А теперь я устраиваюсь на работу, и в то время, когда по идее надо просыпаться, я только ложусь. Вот уже пару недель пытаюсь поменять график, но ничего не получается, я совершенно не могу уснуть как положено с вечера. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то препараты, которые могут помочь мне в этой проблеме.
ЗНАЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 13:57   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
ЗНАЛКА, сколько тебе лет?
А когда ехала в Америку и сменился режим - всё было нормально?
Может дело не в режиме вовсе.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 19:36   #3
Дeткa_кoнфeткa
Новичок
 
Аватар для Дeткa_кoнфeткa
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Дeткa_кoнфeткa на пути к лучшему
У нас родственники живут в Америке, так сложно общаться из за разницы во времени, у нас день у них ночь, приходится выискивать какие-то компромиссы. Ездили к ним в гости, ходила как вареная, тяжело конечно вот так сразу перестроиться. Попробуйте нагружать себя в течении дня, старайтесь много гулять под вечер, чтоб организм сам начал требовать сна.
Дeткa_кoнфeткa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:32   #4
Малика
Новичок
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Малика на пути к лучшему
К врачу обращались уже? Найдите хорошего невролога. Может есть проблемы со здоровьем.

Последний раз редактировалось Малика; 20.07.2019 в 20:36
Малика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:42   #5
AKULA
Новичок
 
Аватар для AKULA
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
AKULA на пути к лучшему
Нагрузки и прогулки это хорошо конечно, но вот мне например совершенно не помогали. Был период, когда бессонница просто сводила с ума. Я даже в фитнес центр записывалась, ходила по вечерам, изматывает себя на тренажерах, потом читала много, в надежде что глаза устанут и захочется спать. Не помогало. Фармацевт посоветовала мне пропить курс препарата Реслип. Благодаря ему я свою проблему решила
AKULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 15:29   #6
ЗНАЛКА
Новичок
 
Аватар для ЗНАЛКА
 
Регистрация: 12.07.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
ЗНАЛКА на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AKULA Посмотреть сообщение
Нагрузки и прогулки это хорошо конечно, но вот мне например совершенно не помогали. Был период, когда бессонница просто сводила с ума. Я даже в фитнес центр записывалась, ходила по вечерам, изматывает себя на тренажерах, потом читала много, в надежде что глаза устанут и захочется спать. Не помогало. Фармацевт посоветовала мне пропить курс препарата Реслип. Благодаря ему я свою проблему решила
Это снотворное? Как быстро вы от него засыпали? И главное как просыпались? Долго принимали? Или помогает только пока принимаешь? Я пару раз пила Димедрол. Утром почему-то болела голова жутко. И весь день ходила как вареная. Вобщем абсолютно не понравилось. Я немного настороженно отношусь к подобным препаратам.
ЗНАЛКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:36   #7
AKULA
Новичок
 
Аватар для AKULA
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
AKULA на пути к лучшему
ЗНАЛКА, да, Реслип это снотворное, антигистаминной группы. Пила за 15-20 минут до сна. Спала как младенец, просыпалась нормально, по будильнику и весь день была «бодрячком». Я пропила курсом 10 дней. После этого стала так же быстро засыпать уже и без него. Мне кажется, я даже выглядеть лучше стала, как начала высыпаться.
AKULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 22:13   #8
alina.axenova87
Новичок
 
Аватар для alina.axenova87
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
alina.axenova87 на пути к лучшему
Что-то я не верю, что прям так легко удалось с него слезть, вообще я подозрительно отношусь ко всем видам снотворных, мой максимум это капли Пассифлора эдас-111, они натуральные, действуют с накопительным эффектом и нет синдрома отмены. Начинаю их пить курсом как только чувствую что начинаются проблемы со сном.
alina.axenova87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 19:49   #9
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
Мне хорошо помогает горячая ванна и стакан молока с медом. Таким способом уже много лет спасаюсь.
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 15:39   #10
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Для того чтобы легко режим сменить давно уже придумали адаптогены, которые помогают восстанавливать именно режим сна и бодрствования. Я мелаксен пила чтоб день с ночью перестать путать, в свой режим вошла быстро, без мучений и снотворных.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек