форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 11:56   #31
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас дочечкр почти 4 месяца, планируем второго где-то через 1,5-2 года. Чтобы между ними было 3 года разницы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:33   #32
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Екатерине Бурцевой - извините меня, но то что доча ваша хулиганка, ето плоди того, что вы ее вообще не наказываете и не говорите что хорошо а что плохо, вот она и делает все что захочет. Незнаю как кто воспитывает своих детей Но наша манюня уже знает когда я ей чтото не разрешаю, она по интонации улавливает момент.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:42   #33
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы с удовольствием пошла бы за вторым и муж тоже, но мы не в состоянии просто будем материально обеспечить двоих .

Может быть со временем все изменится, но сейчас..
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:27   #34
МАРИЯ ПЕТРИ
Новичок
 
Аватар для МАРИЯ ПЕТРИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
МАРИЯ ПЕТРИ презирают в этих краях
А у меня доче 2,6 сыну 8 месяцев, а я на 4 месяце. Не нужно боятся. Ведь это такое чудо.
__________________
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
МАРИЯ ПЕТРИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:53   #35
Елена К. )))
Пользователь
 
Аватар для Елена К. )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Елена К. ))) презирают в этих краях
Ольга, решайтесь и ничего не бойтесь! Уверяю Вас - с голоду не умрёте и всё потянете. Поверьте, так и будет!

Дети - это счастье!


__________________
... моя свобода - это миф... (С.М.)
Елена К. ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 06:14   #36
Эля Федотова
Новичок
 
Аватар для Эля Федотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Эля Федотова презирают в этих краях
Виталия, как тут уже писали об этом много, решайтесь на второго, Бог поможет, за благое намерение Господь целует. Все будет хорошо, материальное не откуда возьмись улучшиться , с "неба будут падать". Я вот тоже немогу решиться, наверное по многим причинам, но я очень хочу дочку, у меня сын 3 года Тимофей. Давайте решайтесь на второго, и мы сразу за вами решим .
__________________
Прошу не обижаться тем, кому я не отвечаю или не вступаю в группы, у меня жутко тормозит сайт одноклассники
Эля Федотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:07   #37
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки решайтесь на второго ребенка и не говорите ,что мол у меня первый такой,что на 10 хватит. Каждая мамака думает ,что ей труднее всех-я вам скажу что второй ребенок отличается от первого и характером и повидением.Это не значит ,что вы первого будете меньше любить присто отношение ко второму ребенку кардинально меняеться по сроавнению с первым.Второму вы даете больше свободы, так как первого вы оберегаете дрожите над ним потому, что он первый.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:32   #38
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
решаться или не решаться

я тоже думала, что второго у меня никогда не будет, особенно когда развелась с первым мужем. Второй раз вышла замуж и вот пожалуста, разница между моими детьмя 12 лет))))) со вторым мужем ждали мальчика, но старшая дочь и племянница сказали никаких мальчиков, у нас будет только сестричка))) и вот родилась Вероника

было тоже страшно и психологически и материально (второй муж меня старше на 23 года), но ничего, сейчас всей семьёй не можем нарадоваться на нашу маленькую ( ей 1год и 10месяцев), кстати тоже хулиганку
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:51   #39
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Y menja kogda v bolnise sxvatki bili, ja dymala,chto nikogda bolwe!!A kogda mne mou devochky dali ponjala chto ewe i ne ras! Dochke seichas 6,5 mesjasev, a yge vtorogo xochetsja!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:01   #40
Yanitskaya
Новичок
 
Аватар для Yanitskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Yanitskaya презирают в этих краях
Mne vot toge vtorogo zachotelos cherez pary mesjazev posle rodov.

Eto ge tak prekrasno,rastit v sebe novyju gizn,chyvstvovat malischa vnytri,ljubit ego,mechtat kak on bydet vigljadet i t.d.Mne tak hotelos povtorenij,etih oschyschenij beremennosti i dage rodov!

Ja hotela no vse ne reschalas toge.A teper reschilas i mi planiryem 2-go malischa.

Moja dochka ochen ljubit malenkih,ochen ljubit s detmi igratsja,ja dymaju chto dlja nee eto toge horoscho bydet,prosto nygno privit starschemy ljubov k malischy s samogo nachala beremennosti.

Rogajte!Detki eto takoe schastje!
__________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме всетаки один:Желанье-это тысяча возможностей,а Нежеланье тысяча причин!
Yanitskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек