форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 14:51   #11
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
[QUOTE=Тимофей;1535507]А Вы почитайте содержимое моих сообщений, не смотрите на количество - это просто цифра. Мои слова Вам скажут о моих мыслях. Мой сайт подтвердит это.QUOTE]

Читала. О количестве я и не говорю. В моих словах о вашем участии на форуме ключевое слово не "активное", а "всеопровергающее". Я говорю о том, что вы мало с чем соглашаетесь, мыслите совсем иначе, нежели другие пользователи форума. После посещения вашего сайта признаю, что со многим из того, о чем вы пишите, не могу не согласиться. Думаю, где-то вы всё-таки преувеличиваете насчет всеобщего несчастья в любви, пустоты нынешнего мира и "рек слез". Я убеждена, что хороших людей на нашей планете больше, чем плохих; соответственно, и любви больше, чем зла. Конечно, эта "эпидемия" соблазна, секса, похоти действительно грандиозными скачкАми "заражает" нашу планету. Но таких, как вы, единицы (по крайней мере, относительно тех, кто в них не входит), поэтому вам будет сложно её побороть. Ну, а если удастся, что ж. Удачи вам!

Последний раз редактировалось Knopka; 18.04.2011 в 15:13
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:16   #12
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Думаю, где-то вы всё-таки преувеличиваете насчет всеобщего несчастья в любви, пустоты нынешнего мира и "рек слез"
Да я, честно говоря, был бы рад узнать о таком своём заблуждении. Нопока не получается. Каждое несчастное сообщение, пусть всего лишь одной девушки из миллионов счастливых, уже разрывает сердце. Её слёзы - уже река, её горе - это крах целого мира, её депрессия давит на всю планету. Только вы - девушки - можете продолжать жизнь, и каждая несчастная история - это угроза продолжения жизни. Итоги переписи населения об этом явно говорят.

Интернет делает своё чёрное дело секс-просвещения чистых и девственных умов, обманывая и заманивая в яму нечистот. Люди падают, а выбраться не могут. Пацанам ничего, у них дух сильнее. А девочкам тяжелее, они верят и мечтают. Каждая верит в принца, но не всем везёт. Так что ради каждой стоит стараться.

Благодарю за поддержку и понимание!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек