форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 20:15   #1
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
По умолчанию Петтинг
Давайте поговорим о петтинге! Кто какие знает варианты, способы (помимо "бывает поверхностный и глубокий"), во сколько лет вы первый раз попробовали этим позаниматься, на каком сроке отношений и через сколько времени занятий петтингом с конкретным человеком у вас с ним случился первый секс? Рассказываем.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:13   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Может, лучше о чём-то красивом поговорим? А то темы выше пояса никак не поднимаются
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:39   #3
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Нет, жизнь не в этом заключается, конечно же. Но форум про секс для того и создан, чтобы на нем обсуждать такие темы. О чем-то красивом. По-вашему, Тимофей, любовь-это некрасиво? Или некрасиво то, как она проявляется? Ну тогда мне нечего вам сказать. Говорите о том, что ВЫ считаете красивым.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:23   #4
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
любовь красива, если она взаимна, закреплена супружеством, духовна прежде всего, уважаема, не опошляема и самое важное не выставлена на всеобщее обсуждение (кто, когда, куда, где, сколько раз и пр.).
Может, в чем-то ты и права. Но что-то я не видела, чтобы в разделе форума "про секс" кто-то говорил о чем-то духовном и возвышенном. Да, взаимность, духовную чистоту отношений и уважение никто не отменял. Но опошляется любовь вовсе не открытыми обсуждениями на форуме типа "кто, когда, куда, где и сколько раз"; она, если и опошляется, то, прежде всего, нашим внутренним отношением к ней, а говорить о "пошлостях" можно сколько угодно и это не будет являться показателем того, что мы выставляем любовь на всеобщее обсуждение в виду своей распущенности и неуважения к ней.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:22   #5
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
paradokss у Вас какой то комплекс по поводу сексуальной жизни?
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:34   #6
VampIRKA
Новичок
 
Аватар для VampIRKA
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: ღ ღ ღНа другой планете, где постоянны туманы и дожди... ღ ღ ღ
Сообщений: 6
Спасибо: 0
VampIRKA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Может, лучше о чём-то красивом поговорим? А то темы выше пояса никак не поднимаются
Но ведь эта тема форума специально сделана на разговоры о том, что ниже пояса!
VampIRKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 02:23   #7
Big Hanter
Пользователь
 
Аватар для Big Hanter
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Алтай
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Big Hanter на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
скорее у вас. У кого что болит, тот о том постоянно треплется.
Совсем не обязательно! Если тебя не устраивают разговоры на данном форуме -что ты тут делаешь тогда???
__________________
Если на душе скребут кошки,это не просто так! Они насранное закапывают!!!
Big Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:00   #8
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
По-вашему, Тимофей, любовь-это некрасиво? Или некрасиво то, как она проявляется?
Цитата:
это не будет являться показателем того, что мы выставляем любовь на всеобщее обсуждение в виду своей распущенности и неуважения к ней.
Любовь многие уважают, потому что от них она слишком высоко, недостижима. Любовь - это красиво, прекрасно. И проявляется она не менее прекрасно. Но вы ведь не про любовь толкуете, не так ли? Плотским утехам не по пути с любовью, увы. Любовь - это объединение, а не соединение. Вдумайтесь в смысл этого отличия.

Цитата:
Но ведь эта тема форума специально сделана на разговоры о том, что ниже пояса!
Тема форума - это лишь одно из проявлений того, что творится в душе. Те, кому нравится мысленно мастурбировать, не знают о любви практически ничего. Высшим проявлением любви у многих людей является оргазм. А вот посмотрите статью про оргазм на моём сайте ("В поисках новых оргазмов"), может прояснится ситуация-то. Любовь не зря называется возвышенной, а похоть - приземлённой. Мне самому понравился свой случайный каламбурчик, поэтому я его здесь повторю: "Вы ищете любовь не в том месте"!

Цитата:
у Вас какой то комплекс по поводу сексуальной жизни?
Вопрос и ко мне тоже, отвечаю. Сексуальная = половая. Пора бы поднять внимание над уровнем половых органов, как вы думаете? Многим, конечно, в жизни больше ничего не нужно, кроме оргазма, но разочарование на этом пути неминуемо и необратимо. Свидетельств - не счесть, все подкреплены слезами, словно невидимой печатью.

Цитата:
Нет, жизнь не в этом заключается, конечно же.
Честно говоря, сомневаюсь, что кто-то знает, в чём же она заключается. Если бы знали, не делали бы ошибок.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:10   #9
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Любовь многие уважают, потому что от них она слишком высоко, недостижима. Любовь - это красиво, прекрасно. И проявляется она не менее прекрасно. Но вы ведь не про любовь толкуете, не так ли?[/QUOTE]

Здесь-нет. Для этого есть специальный раздел форума "ПРО ЛЮБОВЬ".

Плотским утехам не по пути с любовью, увы. Любовь - это объединение, а не соединение. Вдумайтесь в смысл этого отличия.


Вдумываюсь-не согласна. И не столько с самим утверждением, сколько с вашей позицией. Кому вы что пытаетесь доказать? Это всего лишь форум про секс. Люди приходят сюда, чтобы обсудить вещи, волнующие их. То, почему они их волнуют-это уже их личные дела, не надо навязывать им философские рассуждения о любви тогда, когда они совершенно неуместны.[/QUOTE]




Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Тема форума - это лишь одно из проявлений того, что творится в душе. Те, кому нравится мысленно мастурбировать, не знают о любви практически ничего. Высшим проявлением любви у многих людей является оргазм. А вот посмотрите статью про оргазм на моём сайте ("В поисках новых оргазмов"), может прояснится ситуация-то. Любовь не зря называется возвышенной, а похоть - приземлённой.

А что творится в душе? По-вашему, форум, на котором мы с вами ведем нашу милую и при том совершенно бесполезную дискуссию-это сборище сплошных онанистов и развратников? В таком случае, что вы, простите, тут делаете? Неужели на этот форум вас привело лишь безудержное и бескорыстное желание поведать всему миру, в том числе-нашему, "онанистско-развратному"-о том, что такое настоящая, возвышенная любовь и в чем же подлинный смысл жизни? Извините, но ваше столь активное и всеопровергающее участие на форуме заставляет меня в этом усомниться. Ничего личного, но если вы так заинтересованы всеми вопросами секса и отвечаете на них, пусть даже со своей интересной, оспаривающей всё точки зрения, позиции, зачем так усердно рассказывать здесь о возвышенной любви? С нетерпением жду вашего ответа.

Последний раз редактировалось Knopka; 16.04.2011 в 10:36
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:50   #10
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
По-вашему, форум, на котором мы с вами ведем нашу милую и при том совершенно бесполезную дискуссию-это сборище сплошных онанистов и развратников?
Вовсе нет. Истинных онанистов здесь мало. Много сообщений пишутся автоматически с других мест интернета. Здесь много людей, бесполезно блуждающих и тратящих драгоценное время, потому что у них нет компаса и фонарика.

Цитата:
В таком случае, что вы, простите, тут делаете? Неужели на этот форум вас привело лишь безудержное и бескорыстное желание поведать всему миру, в том числе-нашему, "онанистско-развратному"-о том, что такое настоящая, возвышенная любовь и в чем же подлинный смысл жизни?
Вы угадали, держался я долго. Но терпению приходит предел, и вот я набрал в поисковике форум девушек и пришёл сюда. Конечно, я и не фонарик, но хоть позвать могу.

Цитата:
Извините, но ваше столь активное и всеопровергающее участие на форуме заставляет меня в этом усомниться.
А Вы почитайте содержимое моих сообщений, не смотрите на количество - это просто цифра. Мои слова Вам скажут о моих мыслях. Мой сайт подтвердит это.

Цитата:
Ничего личного, но если вы так заинтересованы всеми вопросами секса и отвечаете на них, пусть даже со своей интересной, оспаривающей всё точки зрения, зачем так усердно рассказывать здесь о возвышенной любви?
Активность в темах про секс и т.д. не указывает на мою заинтересованность именно сексом и всем, что с этим связано. Я заинтересован в людях, в нравственности, в девственной чистоте. Просто именно в этих темах сидят люди, которые ищут новых ощущений, информации и т.д. Все ищут счастья, а находят секс.

Если бы все девушки и женщины были счастливы, я бы спокойно работал и не докучал никому. Но слёзы каждый день текут рекой, у девушек НЕТ правдивой инструкции, КАК сделать свою жизнь счастливой без слёз, пробросов, абортов, и т.д. Пока что всё - про соблазн, похоть, петтинг, секс, изврат. Извините, я долго изучал ситуацию на любовном фронте и не сразу решился заняться этим. Пока мне никто не смог доказать, что у всех всё хорошо. Посему я продолжаю.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек