форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 16:58   #1501
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!24 марта мне сделали лапароскопию из-за спаечного процесса малого таза и удаление кисты яичника.Так вот хотела бы узнать через какое время можно заниматься спортом в тренажерном зале и какой препарат лучше принимать Регулои или Новинет!Заранее спасибо за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:23   #1502
Екатерина Ерусланова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Ерусланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Екатерина Ерусланова презирают в этих краях
Анна, я еще забыла написать, сейчас я принимаю "Новинет".
__________________
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои...
Екатерина Ерусланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:43   #1503
Инна Кабешова
Новичок
 
Аватар для Инна Кабешова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Инна Кабешова презирают в этих краях
Здравствуйте. В октябре у меня случился выкидыш, после стала мног раз вставать по ночам в туалет, вроде бы не накопилось ещё, а ноет низ живота.Во время месячных всё проходит, а потом опять.Днём не беспокоит ничего. Думала цистит, пролечилась, результата нет. Гинеколог направил на узи, сказали всё хорошо. Сдала анализ на инфекции, тоже ничего не нашли. Что же это может быть?
__________________
Брюнетки в моде при любой погоде
Инна Кабешова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:08   #1504
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Нужна Ваша помощь.Диагноз хр.эндометрит.Удалила полипы.Сижу на гармонах "Дюфастон", беспокоит моё эмоциональное состояние,рыдаю по поводу и без,какие успокоительные можно принимать вместе с гармональными?И есть ли опасность,что после лечения гармональными, полипы снова появятся?(буду пить второй месяц)Когда можно приступать к попыткам забеременеть?.(Простите,что все вопросы в кучу,очень переживаю и после гистероскопии стала хуже себя чувствовать,до сих пор сомневаюсь стоило ли делать эту процедуру.спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:54   #1505
Лынская
Новичок
 
Аватар для Лынская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лынская презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня повышен гормон ДГЭА,апрогестерон в нижней границе нормы. Сейчас по назначению врача принимаютаблетки Джаз. Насколько они подходят при такой ситуации? Планируюпосле лечения беременеть (первая беременность замерла на фонесниженного прогестерона). В течение какого времени мне нужно ихпринимать для регулирования гормонального фона и когда после окончанияих приема можно пытаться беременеть?
__________________
С Новым годом всех!!!!!
Лынская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:44   #1506
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите Анна чем можно заменить физиолечение после внематочной.просто нет возможности ходить.может что тодля профилактики спаечного процесса посоветуете.свечи или что то еще.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:28   #1507
Наталья Суркова
Новичок
 
Аватар для Наталья Суркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Суркова презирают в этих краях
Анна, здравствуйте, у меня такой вопрос к вам: моя подруга сегодня ходила на узи, беременность-13 недель, в заключении написали- низкое расположение хориона. Скажите, что это такое и чем это грозит, ей к врачу только в понедельник, а она вся расстроилась, переживает из-за неизвестности. Ответе пожалуйста. заранее спасибо.
__________________
Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще однагрусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет,падение вниз, упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши...
Наталья Суркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:47   #1508
шинкарева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
шинкарева презирают в этих краях
здраствуйте,у меня страные выделения ,
__________________
если шепчут у тебя за спиной ,значит ты впереди!!!!!!!!!
шинкарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:39   #1509
Князева
Новичок
 
Аватар для Князева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Князева презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Каждые два месяца откалывалась уколами от хронического воспаления яичников, сейчас поставили диагноз расширение вен в малом тазу. Болит всё,и низ живота, и поясница. Как с этим бороться? Подскажите!
__________________
Вот так посидишь 5 мин в Одноклассниках, а потом 20 мин мотаешь рулон туалетной бумаги обратно. Эх дети!
Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:39   #1510
Князева
Новичок
 
Аватар для Князева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Князева презирают в этих краях
И можно ли беременеть с этим диагнозом?
__________________
Вот так посидишь 5 мин в Одноклассниках, а потом 20 мин мотаешь рулон туалетной бумаги обратно. Эх дети!
Князева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек