форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 12:02   #1
Nirvana69
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Nirvana69 на пути к лучшему
По умолчанию Интимные отношения вызывают отвращение
Вообщем, не нашла как тут удалять сообщение

Последний раз редактировалось Nirvana69; 04.04.2011 в 11:34
Nirvana69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:21   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Дочитал. Выражаю почтение Вам!
То, что это превращается в паранойю - это целиком Ваша заслуга, то есть Вы сами себя накручиваете. Будьте проще, как дети.

Если Вы ещё ребёнок, слушающий разговоры взрослых - это хорошо! Значит, сохранена детская чистота, в отличие от тех, кто живёт только сексом. Я до 25 лет был таким же ребёнком, и жалею, что рано поддался огню страсти. Можно было ещё потерпеть.

Слишком многие ассоциируют любовь с сексом, парни часто знакомятся с дальновидными планами заполучить интим, и когда планы рушатся - они злятся. Парни читают форумы и знают, какие слова нужно сказать девушке, чтобы она «дала». Любые серьёзные отношения нужно начинать не с секса, а с кляксы в паспорте. Готов ли он быть с Вами всю жизнь? Конечно нет, вы же знакомы только месяц! Чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть.

Ясное дело, что с таким подходом можно до конца жизни быть незамужней. А кто сказал, что это плохо? Те, кто блудят? Мои ровесники тоже переженились, половина уже в разводе. И какой кайф? до 25 лет парни - ещё мальчики, у которых на уме машинки, пистолетики, телефоны, компьютеры. Да, к этому списку прибавились и половые органы.

Образование высшее всё равно получать придётся, поэтому думаю, что лучше всего будет замуж выходить после института. Во время обучения (по мере увеличения курса) будут попадаться всё более зрелые и осмысленные, у которых есть цель в жизни. Чтобы лучше понять, что парень из себя представляет, нужно в непринуждённой обстановке (когда все понимают, что планов друг на друга нет и поэтому не поясничают) говорить о цели в жизни, о мечте. Если мечты совпадают - можно «положить глаз».

Почитайте мои сообщения на этом форуме и мой сайт - на тему мечты (статья «Ах, если бы сбылась моя мечта»). Мужчина должен быть стержнем, в нём должна быть уверенность и твёрдость. Именно на твёрдости духа, а не на твёрдости пениса, держится крепкая семья. Отсветственность - вот конёк мужчины. Схема «познакомились-встречаемся-интим-свадьба-развод» распространённая, но не очень весёлая. Редкая и хорошая схема «познакомились-встречаемся-свадьба-интим-крепкаясемья-дети-внуки» богаче и интереснее. Использующих такую схему однако высмеивают из грязной лужи те, кто в неё упал и сидит.

Не думайте, что 18 лет - роковой возраст, Вы как минимум до 40 лет ещё сможете иметь детей. Посему запаса по времени - море. Спешить не нужно, ибо можно споткнуться. Аккуратный дойдёт до своей цели, а лихач может сломать себе что-то.

Секс - это слишком интимный уровень общения, чтобы позволять входить в себя парню, в котором не уверены. Если муж будет любить Вас не за секс, а за душу, то Вы почувствуете уверенность в нём, перстанете переживать, расслабитесь, и всё пройдёт гладко. Помните - он не партнёр, он муж, и для него один неудавшийся половой акт не станет причиной кидалова. Главное в семье - мир, но не секс.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info

Последний раз редактировалось Тимофей; 24.03.2011 в 13:26
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 12:45   #3
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Спасибо! Заходите иногда на мой сайт, там тоже можно чего-нить почитать.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек