форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 09:35   #131
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще, Михаил, если думать как жизнь лет через 20 сложится, то лучше вообще детей не рожать. А то вдруг убийца вырастет или тоже чем-нибудь неизличимым заболеет.
А на счет усыновления - спасибо за идею)))) Мне она очень по душе
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:38   #132
Михаил Качур
Пользователь
 
Аватар для Михаил Качур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Михаил Качур презирают в этих краях
Наталья, повторюсь, Вы гуманист за чужой счёт. Представления о больных детях и их несчастных родителях у вас нет совершенно никакого. Вы не медик, не врач, а просто человек, кторый хочет быть лучше.других. Или самому себе казаться таким. Поработайте с больными детьми, усыновите одного - и поймёте, почему иногда нужно делать аборты, обязательно нужно!
__________________
Осенняя пора....никакое не очарование....
Михаил Качур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:39   #133
Михаил Качур
Пользователь
 
Аватар для Михаил Качур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Михаил Качур презирают в этих краях
Только больного, не забудьте
__________________
Осенняя пора....никакое не очарование....
Михаил Качур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:13   #134
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
про бального я не забыла) У меня 2 родственника инвалиды с детства, так что с больными я общалась
Я никого не осуждаю, у каждого своя совесть.
Просто высказываю мое мнение - я ПРОТИВ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:24   #135
Михаил Качур
Пользователь
 
Аватар для Михаил Качур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Михаил Качур презирают в этих краях
Ну так Наталья, для примера: недавно у нас умер больной, 35 лет. Болезнь Вильсона, наследственное нарушение обмена меди, цирроз печени уже в подростковом возрасте. Последующие 15 лет он, по сути, ждал новую печень. В трансплантационную программу его взяли около 3 лет назад. Он едва дожил до трансплантации, в остром септическом состоянии он поехал в операционную. После операции он умер в септическом шоке на 4 день. И все 2 недели его нахождения в реанимации мы видели, что происходило с его 80-летними родителями, которые его выхаживали последние 20-25 лет.
__________________
Осенняя пора....никакое не очарование....
Михаил Качур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:54   #136
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои дети не были запланированными, но я не могу сказать, что они не желанны.

И еще случай (не про аборты). Здоровая женщина родила здорового ребенка. а через полтора месяца после родов у нее развился некроз мягких тканей. Летальный исход - практически 100 %, а она выжила. правда, пришлось ампутировать ногу и глаз. Мама - пенсионерка. У нее на руках дочь-инвалид и внук маленький. Но мама счастлива, что дочка выжила. Потому что это ее РЕБЕНОК. И с ДАунами и с ДЦП так.

По-моему, вынашивание ребенка это счастье, которое не каждой дано ценить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:11   #137
Михаил Качур
Пользователь
 
Аватар для Михаил Качур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Михаил Качур презирают в этих краях
Такие ситуации непредсказуемые. И счастье в данной ситуации, скорее, проецируется на внучку, чем на дочь. Вы представляете, что значит ухаживать до своей смерти за больнымребёнком при отсутствии минимальных условий для этого?
И как Ваш случай связан с абортами?
__________________
Осенняя пора....никакое не очарование....
Михаил Качур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:18   #138
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Екатерина. Отклонюсь слегка от темы. Если беременность протекает хорошо, то вынашивание это счастье. Мне например не повезло. С первого до послежнего дня проходила с угрозой, даже точнее сказать пролежала. Это не было счастьем, это было мукой, ужасом. Я не только не могла ходить, я перестала улыбаться, не могла говорить, потому что все отдавало в живот. Хотя бывают беременности гораздо хуже, чем у меня. Так что какое-то сомнительное счастье, ИМХО.
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:52   #139
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Я за. Если от этого зависит здоровье женщины или если это нужно по медицинским показаниям. У меня у самой был такой грешок, я прервала третью беременность, конечно теперь очень жалею, но мои детки были совсем маленькие, у них и так маленькая разница, а еще один ребенок был бы слишком, я бы не смогла нормально смотреть и ухаживать за уже имеющимися, да и финансовая сторона тоже играет роль.
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:13   #140
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не за и не против, просто везде есть своя ситуация, если нормальная здоровая женщина идет на это потому что не время, это одно, но если есть мед. показания - то за.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек