форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 18:01   #201
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
уважаемый врач, у ребенка царапина в глазу, прописали капли и мазь плюс офтогель, я понимаю, что лечение правильное, ноо как это все воплотить в жизнь неясно. ребнку 4 года. скажите, может можно обойтись без лечения и оно само зарубцуется.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:40   #202
Кунжутик
Пользователь
 
Аватар для Кунжутик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Кунжутик презирают в этих краях
Здравствуйте, у моей дочки дружественное сходящееся косоглазие, при диагнозе ДЦП.Глазки не всегда косят, посоветуйте что можно сделать чтоб исправить косоглазие, может возможна операция.Возраст 4 года.Заранее спасибо!
__________________
Когда говорят, что красивым налево, а умным направо - мне хоть разорвись!
Кунжутик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:22   #203
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, здравствуйте !Я не офтальмолог конечно, но попробуйте проколоть курс Ретиналамина, если не кололи конечно, нам помогло от косоглазия, правда у нас было наоборот расходящееся и даже зрение улучшилось. Видела деток у которых после 2 курсов по 3 инъекции и сходящееся уходило. Еще капельки начинаем капать Канисан А, в них тоже косоглазие в показаниях написано.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 08:36   #204
ВОВЕРКО
Новичок
 
Аватар для ВОВЕРКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ВОВЕРКО презирают в этих краях
Здравствуйте.моей доче 2 года,врачи ставят ЧАЗН,на днях ходили на вызывание зрительных потенциалов-дисфункция левого зрительного нерва(замедление проведения зрительной афферентации+аксонопатия).что всё это означает?заранее благодарю за ответ.
__________________
МУЖЧИНЫ УБЕЖДЕНЫ В СЛАБОСТИ ЖЕНЩИН,НО САМИ ПРИ ЭТОМ НАХОДЯТСЯ У НИХ В РАБСТВЕ!
ВОВЕРКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:42   #205
Novi4ok
Местный
 
Аватар для Novi4ok
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Novi4ok на пути к лучшему
Здравствуйте, а скажите на сколько эффективны разные там очки для восстановления зрения? Я думаю, что витамин и зарядки мало, а читала, что лазерную коррекцию не делают людям в возрасте, а еще она не всегда приносит желаемый результат.
__________________
Сидим всей большой семьей)))
Novi4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 15:54   #206
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Я сама лично не пробовала, но двоюродная сестра рассказывала, что купила себе и мужу прибор Relax-TN, это разработка российских ученых, вы смотрите на определенные цвета под определенным углом и таким образом зрение становится лучше, вроде как еще светом лечат бессонницу, депрессии и так далее, она рассказывала, что спать стали значительно лучше.
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек