форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 20:46   #1
Анча Позднякова
Новичок
 
Аватар для Анча Позднякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анча Позднякова презирают в этих краях
По умолчанию Детский лунатизм
Недавно обнаружила, что мой ребенок ночами лунатничает. Случайно открываю глаза ночью-смотрю на часы- 3 часа ночи! Ребенка нет рядом(он спит со мной)! Ребенку всего 1 годик. Подрываюсь и что я вижу- он стоит с закрытыми глазами возле двери! Если бы она была приоткрыта-он бы ушел бог знает куда- и мог бы пострадать от углов и т.п.Я вообще удивляюсь как он мог слезть во сне с кровати. Девчонки, у кого нибудь были подобные ситуации? Это ведь может быть опасно. как поступать?
__________________
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!
Анча Позднякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:28   #2
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына такого нету, но знаю точно что у меня самой такое было только один раз и то во взрослом возрасте. Да еще и передач много на эту тему смотрела. Все врачи говорят только об одном - НЕ БУДИТЬ! Постарайся если в друг будет такая же ситуация спокойно уложить спать не пробуждая ее.И думаю нужно обязательно обратиться к хорошему неврологу и обязательно об этом рассказать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:41   #3
Пискун
Новичок
 
Аватар для Пискун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Пискун презирают в этих краях
И у меня тоже такое было в переходном возрасте, лет в 11-12 началось. По квартире побродить, по телефону ответить во сне случалось. Потом само прошло (я так думаю ). Покрайней мере муж за мной такого не замечал, хоть он почти всегда на много позже меня спать ложится. Но с таким малышом страшно на самотек пускать, хоть есть теория, что если не будить, то обойдется без травм.
__________________
Помогите Тимуру, у ребенка лейкоз http: //helptimur. org/ кто может, добавьте этот статус, спасибо.Уберите пробелы из адреса!
Пискун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 16:44   #4
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
ой девочки настольгия нахлынула мама все детство за мной бегала потом кто-то надоумил тряпку мокрую под ноги ложить я сразу просыпалась и была очень не довольна однажды вообще ушла к брату в машину(раньше машину родители во дворе ставили и там брат ночевал)брат говорит пришла ночью и постучав в окно сказала что мама сказала сюда идти утром сама подскачила ничего нге помню поднимаю глаза а в окне мама и отец торчат только обнаружили пропажу до сих пор вспоминают этот случай.сам факт ребенок ночью ушел из дома ой мамочки блюдите :-Oв оба!!так лет до 12 потом все прошло..но сейчас в полнолуние всегда врочусь и подскакиваю.муж уже привык
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:24   #5
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Сделайте обьективное исследование на Гидроцефалию.Ностальгии тут чуть.Только не М-Эхо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:35   #6
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 2юроднйы брат футболист в детстве был так он ТАК лунатил (so)(so)(so)гонял и пинал по (S) ночам во сне (hu)(hu)(hu)(hu)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:14   #7
Шаманка
Пользователь
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Шаманка презирают в этих краях
У меня старший сын ночью вырвал цветок из горшка и потом ничего не помнил. В туалет ходит всегда с закрытыми глазами. И еще ночью дверь открыл и тоже не помнит. Я была у невролога. Ему сделали Эхо. Если я правильно помню. К голове такие проводки приставляли и смотрели на монитор. Сказала что все в порядке. Это просто перевозбуждение. Короче мозг не отдыхает, там еще происходят какие-то процессы. Днем перевозбужден + мобильный телефон + компьютер. И вообще очень эмоциональныый. Назначили пить месяц персен. И после месяц магне В6. С 8-ми часов не играть в компьютер и не общаться по телефону мобильному. И стараться не возбуждаться. По телевизору если смотреть, то только спокойные фильміыи не позже 10 вечера. Он приходит домой только в 11,00. И вообще у него уже переходной возраст, ему 15 лет. И не очень он всё это соблюдает. Даже грубит и только ругаемся.
__________________
люблю жизнь
Шаманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:12   #8
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые.ГГС персеном не лечится,М-Эхо дает ошибку до 5 мм.Лунатизм-влияние луны на поведение.Луна обьективно меняет уровень ВЧД.Сделайте Ультразвуковую Допплерографию сосудов шеи и головы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:37   #9
Всё Нипочем
Местный
 
Аватар для Всё Нипочем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Всё Нипочем презирают в этих краях
Посоветуйте, стоит ли волноваться. Моя доця реагирует исключительно на полнолуние. С самого рождения. Сначала это было нервозное состояние, она плохо спала, капризничала. Потом просто никого не слушалась, делала все наоборот. Стала старше и начала во сне разговаривать, крутится, потом говорит, что не знает что с ней происходит. Что-то волнует, она нервничает и ничего не может с собой поделать. При этом все это происходит только в полнолуние и ее планета по гороскопу луна.
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословят обо мне - знайте, Я гораздо хуже...
Всё Нипочем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:23   #10
Элитная Чебурашка
Пользователь
 
Аватар для Элитная Чебурашка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Элитная Чебурашка презирают в этих краях
У меня тоже в детстве были такие проблемы. Сейчас мне 28. В полнолуние вообще не сплю. Пару раз в месяц лунятничаю до сих пор, но как правило на нервной почве. И в отличае от детских воспоминаний, на утро что-то в мыслях остается, да и когда ночью со мной это происходит осознание что, что-то не так есть, а с собой ничего поделать не могу. как-то жутко становится.. (hu)
__________________
v ego golubyx glazax u nas s toboj est celyj mir
Элитная Чебурашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек