форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 20:50   #1
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разговоры во сне
Дамы, у меня ребенок иногда во сне разговаривает, это нормально? А мой брат (ему 21 год) всю жизнь во сне говорит, причем иногда такое несет, что уши вянут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:55   #2
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Танюша знаешь судить трудно,но я знаю что наш невролог всегда спрашивает как мы спим и если мне что-то не нравиться, то тогда она нам что-то назначает.Возможно нужно об этом спросить невролога,может он что-то посоветует?!Еще говорят,что если человеку сняться сны,то мозг не отдыхает.Вот. Так судите сами что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:57   #3
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
а я когда-то читала, что нам всегда снятся сны, но мы их не всегда помним . вообще-то, он сейчас спокойно спит - дисбиоз вылечили, зубы почти вылезлы, невралгию подлечили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 07:40   #4
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
девонки, у меня вопрос не по теме - мне уже вторую ночь снится, что я беременна. что это значит? мне раньше полгода снились мертвые люди, пока отец не умер, теперь вот такое. причем сегодня проснулась, лежа на животе, и думаю "чего это я беременная не живот улеглась".
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:38   #5
Marina Wind
Местный
 
Аватар для Marina Wind
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Marina Wind презирают в этих краях
Девочки, как врач могу сказать, что сны снятся абсолютно всем. А вот что сон должен быть полноценным, это точно. Мозг во сне должен отдыхать. У нас тем деткам, кот. плохо спят дают снотворный препарат, американский, кстати, хотя Дания другие страны на медицинский рынок не пускает. Препарат называется Мелатонин.
__________________
Г
Marina Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:57   #6
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня тоже когда детки перевозбудятся такое бывает мы глицин или баю-бай или персен пьем на ночь (S)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 00:24   #7
Всё Нипочем
Местный
 
Аватар для Всё Нипочем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Всё Нипочем презирают в этих краях
У меня и муж ночью разговаривает, и дочь старшая, да еще собака поскуливает. Короче, полный дурдом.
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословят обо мне - знайте, Я гораздо хуже...
Всё Нипочем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 05:21   #8
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Мы тоже глицин пьём.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:20   #9
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько себя помню - разговариваю во сне! Вроде неврологией не страдаю. А теперь и сын разговаривает каждую ночь. Мужчины на этот счёт шутят - с таким дефектом не возьмут в разведку, во сне все секреты выботаешь. А так-то это всё в норме. Ведь даже лунатизм не всегда проявление патологии.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:31   #10
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
В моей семье разговоры вроде нормы. Трое деток и я временами болтаем. Средненькая дочка говорит каждую ночь, может песни запеть или заплакать сквозь сон. Наш педиатр говорит что ребёнок очень эмоцианален. Тёплое молочко с мёдом и таблетачка пустырника немножко успокаивает. Я по этому поводу не тревожусь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек