форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 12:31   #1
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети и домашние животные
У нашей Кристины война с нашим котом Степой.Степа ей все время кусает ноги,а она с ним играет как может,т.е. заворачивает в одеяло и качает как лялечку и после этого они вместе не дружат
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:33   #2
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас наоборот, Лерочка проявляет такую заботу о нашей собаке, носится с миской , то ей воды надо дать Шарме, то покормить.На прогулке поводок должна держать она, хотя не понятно кто кого выгуливает- Лера Шарму или Шарма Леру.У нас Кавказец, Леру из под нее почи не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 07:07   #3
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня сын кота нашего очень уважает . Играет с ним не боясь, хотя нельзя сказать, что наш кот добренький или пуфик. Даст сдачу-знай наших. Коту уже 8 лет, а когда был котенком, носились вдвоем по квартире,сперва сын за котом, потом кот за сыном. Весело было . Да и сейчас играют .
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:23   #4
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
у нас всю жизнь,сколько себя помню,были всякие разнообразные животные,кот всегда! И вот 2 месяца назад у моего старшего ни с того ни с сего началась жудкая аллергия(крапивница)! Мы сдали тот самый дорогущий анализ на 110 аллергенов и выяснилось,что у него аллергия на многие продукты на пыль домашнюю,на пух и самое главное на кошачью,собачью,овечью шерсть и даже шерсть морской свинки Котика любимого пришлось отдать тёте,теперь уже на неопределённый срок.. Сейчас Ники на даче,аллергии практически нет! Врач сказала,что сначала реакции на аллергены может не быть,но по прошествии времени идёт накопление и рано или поздно всё равно проявляется Вот так.
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:03   #5
Машталер
Новичок
 
Аватар для Машталер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Машталер презирают в этих краях
А мы не держим дома животных, особенно кошек, они всякую гадость переносят на своих когтях и зубах :-S. Еще не хватало заразиться, а потом лечить это все дело. Вот собаку лет через 6 еще можно.
__________________
Обнимая женщину, не помни ей крылья.
Машталер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:21   #6
Мосина
Местный
 
Аватар для Мосина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Мосина презирают в этих краях
У меня дочка (ей 11 месяцев) тоже замечательно играет с собакой (порода боксер), естественно под нашим присмотром.
А когда наша танюшка только родилась, то собака спала под нашей дверью в коридоре и, если я не слышала, как она плачет, бежала на кухню и звала меня к Танюшке.
__________________
Этот год пролетел так быстро!!!
Мосина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 05:54   #7
Юлия Нил
Новичок
 
Аватар для Юлия Нил
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Юлия Нил презирают в этих краях
nashu sobaku Akitu (48kg) nam prishlos pereselit iz doma na ulicu, kogda u moey v 2 mesyaca poshli allergicheskie pyatna ot shersti. potom kak-to eto proshlo. i cherez god oni uze kuvirkalis vmeste. teper u nas 2 koshki i sobaka, zivem ochen veselo. i chto ya zametila za rebenkom - ona silno povzroslela, kak mi zaveli koshek (ey 3 ispolnilos togda) - ona bolee zabotlivoy stala, kormit ih sama, pomogaet ubirat za nimi. voobshem ya ochen rada rezultatam, teper planiruem akvarium ustanavlivat.
__________________
I'm going 3D LINUX!!
Юлия Нил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:00   #8
--------- -----
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошка живет у нас уже 5 лет.Ина улицу она не ходит, боиться, тем лучше для нас. Дочка (1 год и 4 месяца) может целый час за ней бегать и играть. Та ее не царапает, понимает. А иногда Леночка кису так схватит, что ее просто жалко. Да и просто полежать кошке не дает (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:31   #9
Печенкина
Новичок
 
Аватар для Печенкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Печенкина презирают в этих краях
У нас кот Семен,такой балбес,так любит играть с Лизой(богу слава что аллергии у нас нет),она его и в каляске катает,и кормит из посудки,вобщем дружим мы с домашними питомцами!
__________________
Я В КОНТАКТЕ
Печенкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек