форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 07:28   #11
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошки приспособлены выживать в любой ситуации. Моя кошечка в 6 мес. выпала из окна с 6 этажа, неделю ее искали, ребенок очень плакал за ней птом нашли- живую и здоровую, отнесли к ветеринару все в порядке блохи только вывели. За неделю ведь не сдохла. Почему вы считаете что вправе решать жить ей или нет другое дело если бы она была парализована. Я считаю что вы не правильно сделали. У каждого на этот счет свое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:33   #12
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошка, живущая в доме 15 лет, к сожалению, не приспособлена к уличной жизни. И я знаю точно что если ее выкинуть на улицу, а еще и в ее возрасте, то она бы подохла.
Кстати, она падала с 9 этажа. Выжила и приползла домой. А еще знаете что кошки такие умные существа, что они даже из других городов прибегают домой!
А вам наверно все-таки прикольно было бы нюхать вонь, да даже не вам, а вашему ребенку!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:36   #13
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Юличка вы просто молодцы ни каждый вот так поступит, мне тоже очень больно смотреть на таких животных, котенка своего я взяла случайно, узнала что хотят усыпить она родилась глухая я не считаю что это очень жестоко со стороны хозяев котенка, сейчас слух потехоньку начинает востанавливаться. (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:38   #14
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя я с вами полностью согласна! Зачем усыплять, ведь можно найти много вариантов. У меня котику 3 года, сыночку 1 год 2 месяца. Ладят чудесно, т.т.т. Нас с мужем нет-нет царапнет, малыша - ни-ни! А по по поводу того, что кошка гадила в неположенном месте, так это, простите, хозяева виноваты не научили! А кошку усыпить научились! ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:39   #15
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
описалась. конечно это жестокость со стороны хозяев!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:41   #16
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, кстати, еще многие бездетные пары кошек (собак) бездомных приласкают, пригреют, а потом глядишь - через год у них уже ребеночек рождается! Это ли не счачтье?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:44   #17
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Альбина! моя кошка прожила 15 лет. Она всю жизнь ходила писать в унитаз. Но так как кошкам свойственно стареть, она от своего возраста начала себя так вести.
А вам Альбиночка, сейчас надо не правду сказать, а наоборот полностью со мной не соглашаться из-за фотоальбомов, я уписываюсь над вами!
Если выбор будет стоять - ваш ребенок или животное, кого выбирете-то?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:46   #18
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария зачем так агресивно реагировать на меня. Я свою кошечку пручила писать в туалетной в тазик. Извените за 15 лет кошка должна знать место где ей писать. Конечно может быть она приривновала к ребенку и пыталась таким способом привлеч к себе внимание, а вы не поняли. А на счет того что она падала с 9 эт. и вернулась к вам еще раз доказывает ее стремлание жить И ПРЕДАННОСТЬ к хозяевам- которые предали ее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:51   #19
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, честно говоря, даже смешно к чему в данной теме подняли тему фотоальбомов (совесть, видимо, заела! (hu)). Насчет кошек все правда, я еще вчера была в шоке от того, что взяли кошку усыпили! А еще ветеринар, добрый доктор Айболит! Да к слову о фотках, нашла группу, где мои фотки нге удаляют!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:52   #20
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дома сиамка,ей уже 5 лет!мама хотела ее себе в дом забрать,но там тоже сиамка,не поладят они,моя кроме себя и птичек за окном ни кого больше не знает!единственный минус ,какает в ванну и под ванну,писает в раковину и только из под крана пьет!Дашульку не трогает,боится ее!Ну а что делать!!Ведь когда мы решаемся взять животное,мы несем большую ответственность!Это ведь не мебель,взял и выкинул!!Это живое существо!Поэтому прежде чем завести какое либо животное,подумайте хорошо,стоит или не стоит!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек