форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 18:37   #11
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Лазерная эпиляция появилась сравнительно недавно, когда было замечено, что на кожу можно воздействовать при помощи света. Лазерная эпиляция была единственным методом, который удалял волосы на длительный срок. Но со временем выяснилось, что если в волосе мало пигмента, то мишенью он является ненадежной и поглощать свет практически не может.Появилась новая проблема – неспособность лазера разрушать светлые и седые волосы и невозможность проведения лазерной эпиляции на смуглой и загорелой коже. Лазерная эпиляция таких волос становилась менее эффективной, а зачастую и вовсе неэффективной. И как на загорелой, и так на смуглой коже под воздействием лазерной эпиляции часто возникали ожоги. Таким образом, лазерная эпиляция действует только на темные волосы, и очень часто повреждает эпидермис. После лазерной эпиляции и до нее, нельзя загорать, иначе возникает большой риск появления временной гипо- или гиперпигментации, необходимо резко ограничить прием водных процедур, отменить сауны и бани.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:38   #12
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
С появлением на рынке множества новых аппаратов, направленных на удаление волос, многие несознательные салоны и клиники, пользующиеся неосведомленностью своих клиентов (которые еще не осознали, что лазерная эпиляция это вчерашний день и по привычке, путают лазерную эпиляцию с фотоэпиляцией), отвечают клиентам, что они делают лазерную эпиляцию,на сомом деле заменяют ее другими методами удаления волос.
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:39   #13
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
В итоге, пройдя все мучения лазерной эпиляции, она еще и не гарантирует 100%-ого удаления волос. После потраченных сил и денег, Вы получите результат, который сохраниться в лучшем случае в течении 3-х лет, после чего надо начинать заново. Одним словом, резюмируя все вышесказанное, лазерная эпиляция - теперь уже вчерашний день!
Обращаем Ваше внимание на то, что не может лазерная эпиляция, поскольку нет такого лазера, чтобы удалять все типы волос с любого типа кожи. ЭТО НЕПРАВДА!
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 07:43   #14
марина макарова
Пользователь
 
Аватар для марина макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
марина макарова презирают в этих краях
Девушки делал ли кто-то лично процедуру фотоэпиляции? Стоит это удовольствие прилично . И подходит ли она для чувствительной кожи?
__________________
Лето это маленькая жизнь
марина макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:51   #15
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
А на мой взгляд, самое лучшее и проверенное веками средство - это воск! Ноги всегда привожу в порядок сама, а бикини делаю в косметологии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:23   #16
марина макарова
Пользователь
 
Аватар для марина макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
марина макарова презирают в этих краях
ой воск это просто ужас :-S.. эпилятор просто сказка в сравнении с ним . у меня кожа после воска еще сутки цвета вареного рака . неужели никого кто делал фотоэпиляцию ?
__________________
Лето это маленькая жизнь
марина макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:04   #17
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала. И фото и лазерную! Моё мнение - это на сегодняшний день всё фуфло, иначе и не назовешь! (N)
Если делать ноги, то ты банкрот, если делать руки, то полу банкрот!
На сегодняшний день нашла выход такой: ноги делаю воском - это и не дорого, быстро и не очень больно. Купила профессиональный воск, разогреватель, полоски и т.д. и т.п Для меня эпилятором было гораздо хуже. Бикини- хожу один раз в месяц к косметологу, который работает на дому!
Во общем 20 в месяц и я в порядке и мужу нравиться!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:34   #18
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен - это только на словах 3-5, а на практике 8-10 не меньше. Да и стоит ли.? Есть и другие способы выглядеть отлично и нравиться мужчинам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:12   #19
Евгения Телешева
Пользователь
 
Аватар для Евгения Телешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Евгения Телешева презирают в этих краях
немножко не по теме - кто-нибудь пробовал удалять волосы народными средствами? много читала про настойку из грецких или кедровых орехов..а в газете "Айболит" было написано, что одна женщина, решив наказать мужа за неверность, намазала ему в бане голову золой от зеленых грецких орехов, и вот уже 7 лет он ходит лысый, волосы исчезли навсегда. мне бы так
__________________
Приходя — не радуйся, уходя — не грусти......
Евгения Телешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:42   #20
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Вычитала в газете "Народный доктор", что 1 раз в году существует день, когда можно вырывать волосы и они начнут расти гораздо реже. Потом еще раз через год, еще должны расти меньше. Это день 18 ИЮНЯ.
Так что, девчонки, давайте! Этот день уже очень скоро: отращиваем, рвем, а потом делимся впечатлениями. Мне самой интересно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек