форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 12:05   #31
shvetsowar
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
shvetsowar на пути к лучшему
Всем доброго дня. Я раньше не верила ни гадалкам, ни в магию. Но совсем недавно пришлось по воле случая обратиться к гадалке и моё мнение о них полностью изменилось. Я познакомилась по совету знакомой с Яной Яновской по интернету, нашла её страницу в соц.сети ВК: yana_gadanie_magiya , написала ей. Она очень быстро откликнулась, выслушала меня, пообещала помочь. У Яны Есть ещё адрес почты в яндексе: yana.gadalka . Мне понравилось общаться с этой гадалкой, она умеет слушать и слышать. Думаю, реально помогает.
shvetsowar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 13:23   #32
varanetsnatalya
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
varanetsnatalya на пути к лучшему
Найти хорошую гадалку сегодня не так просто. После продолжительных поисков, я остановила свой выбор на Нарин Хачатуровой, которая приглянулась мне не только своим профессионализмом и знаниями, но и добродушием и ответственностью. Нарин замечательно гадает и предсказывает. Она всё точно говорит, у меня многое сбывается. Моему сыну предсказала свадьбу в этом году, так мы уже готовимся к ней, свадьба через две недели. Спасибо Нарин за её работу. Кому нужен адрес, оставлю: mail почта gadalka_vedunya и VK - id133378709 .
varanetsnatalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 14:22   #33
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Я не верю в них, для меня они все шарлатаны. Ходила как-то к одной, ох и рассказывала, а я уши развесила, и во все верила, деньги с меня скачала и все.
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 20:08   #34
pavlenkocira
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
pavlenkocira на пути к лучшему
Здравствуйте. Я посмотрела, здесь многие хвалят и выражают благодарность гадалкам, которые помогают. Я хочу тоже поблагодарить гадалку Светлану Ефимову за её добросовестную работу, за помощь, которую она оказывает людям. Я обратилась к ней пару месяцев назад, знакомые посоветовали. Сначала не верила, но потом пришла к выводу, что есть порядочные и честные, редко, но встречаются. Это не последнее моё обращение к Светлане, на днях хочу записаться, чтобы погадать. ( маил почта: lana_gadanie_taro и VK соц.сеть: id297078613 )
pavlenkocira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 18:00   #35
anzhelikakominova
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
anzhelikakominova на пути к лучшему
Добрый вечер, девчонки. Каждому человеку нужно во что-то верить. Кто-то потом разочаровывается, а кто-то наоборот, ещё больше верит. Я верю, что есть хорошие гадалки, одну я точно такую знаю. Звать её Светлана Ефимова. Обращалась к ней ни однократно, и во всех случаях она мне помогла. Я рада, что познакомилась именно с ней, продолжаю общаться, советую всем знакомым. ( почта майл: lana_gadanie_taro и адрес ВК: lana_gadanie )
anzhelikakominova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 19:09   #36
lyudmilarakushka
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
lyudmilarakushka на пути к лучшему
Привет. Я как-то обращалась к гадалке Яне Яновской и её метод работы меня очень впечатлил. Она очень ответственно подходит к каждому делу. Ей не страшно доверить свои личные проблемы, с которыми мы так часто идём к гадалкам. Я нашла её в интернете, адрес мне дали друзья vk: yana_gadanie_magiya , есть почта яндекс: yana.gadalka . Заказала обряд на любовь. Результат порадовал, всё получилось просто супер, я даже и не ожидала. Яна просто молодец, спасибо.
lyudmilarakushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 07:07   #37
marchenkonastiuscha
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
marchenkonastiuscha на пути к лучшему
Привет всем. У меня тоже есть история, так сказать, мистическая. Раньше я не верила гадалкам, но после знакомства с Алиной Князевой я поняла, что есть и профессионалы. Я нашла гадалку в интернете, как впрочем и многие здесь, по адресу в соц.сети ВК: mag_gadalka, есть ещё и электронная почта в яндекс: alina-taro-runi . Записалась на приём. Скажу, что в общении Алина очень приятный и вежливый человек. Она погадала мне на картах, рассказала будущее, обмолвилась и о прошлом. В настоящем я, оказывается, не все возможности реализовала. Буду над этим усердно работать. Гадалке спасибо за оказанную помощь.
marchenkonastiuscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 11:38   #38
kairapahomova
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
kairapahomova на пути к лучшему
Удивительно, но в последнее время люди всё чаще прибегают к помощи гадалок. И хорошо, если есть знакомая и опытная гадалка. У меня есть такая, звать её Светлана Ефимова. Она не раз помогала мне справиться с трудностями, давала дельные советы, исходя из гаданая по картам. Гадает она очень хорошо, знает и анализирует каждую карту. У неё обычно очередь, так что лучше записываться заранее. Вот её данные: Вк id297078613 и майл почта lana_gadanie_taro .
kairapahomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 12:48   #39
antaninadmitrienko
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
antaninadmitrienko на пути к лучшему
Сейчас, я смотрю, популярна тема магии, многие на форумах говорят о гадалках: советуют, хвалят, ругают. Я расскажу про Яну Яновскую. Я знакома с ней не так давно, а о ней только хорошие впечатления. Толковая, опытная, справедливая, может где-то остра в высказываниях, но всё по делу. Рада знакомству, советую всем друзьям и знакомым. Про цель обращения я не буду писать, так как это глубоко личное дело, но скажу, что Яна помогла справиться мне с проблемой. ( ВК: yana_gadanie_magiya и почта яндекс: yana.gadalka )
antaninadmitrienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 13:48   #40
schakova
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
schakova на пути к лучшему
Всем доброго дня! Про гадалку Нарин Хачатурову я слышала давно, читала много благодарных отзывов. Решила и я с ней познакомиться. Я заказывала ей обряд на снятие одиночества. Нарин сначала погадала, а затем сделала обряд. Я внимательно слушала, наблюдала, у неё очень интересная техника, довольно профессиональная, видно, что это её стихия и занимается она любимым делом. Результатом обряда довольна, рекомендую. Кому нужно: VK: id133378709 и майл почта: gadalka_vedunya .
schakova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек