форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 11:49   #21
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет мать алкашка и отец наркоман. Будет воспитывать. Да если ешё и сестра шлюха 17-ти летняя ваащё полный трындец.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:37   #22
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
А я слышал, и знаю людей которых улица и только двор, людям дал столько знакомых, столько людей, один из уличных хулиганов стал боевым генералом, к стате и еще его друг стал боевым полковником. У нас в городе один стал на ВАЗепом.Ген.директора в юрид. отделе, сначало был начальником юр.отдела с иностранными фирмами. Друг моего брата уже давно в милиции, ДПСник.Мой однокласник нач.участка на ВАЗе. И можно продалжать безконечно.А ты где то не с теми общаешся.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:05   #23
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
:-OНадежда, вы сами про крайности начали. Улица учит действительно всему, а человек сам вбирает в себя то, что хочет и только время поможет ему разобраться что лучше. Про друзей "хорших" тоже не узнаеш, пока "плохой" не попадется. Опять сравнение и так всю жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:14   #24
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Да кто спорит! "С кем поведёшся- того и наберёшся!" Воспитание НОРМАЛЬНОЕ- это конечное Семья, дет.сад, школа, двор, вуз и т.д. но в комплексе!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:23   #25
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Да прям в дом с 3 лет пускать небудем. И мать туда же побежит. Пусть уму разуму научаться!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:32   #26
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Чем строже ошейник, тем быстрей хочется збежать, ненужна не каша, не дом. пельмени. Нужна СВОБОДА!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:32   #27
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, мне понятен ваш душевный порыв- вы МАТЬ! И как все мамы очень щипетильны. А я обычный отец, и если мой сын прийдет с фингалом с улицы, он мне конечное расскажет о своих проделках, я дам совет, но впрегаться за него не пойду! По тому, что он сам должен будет научиться стоять за себя и чем быстрее, тем лучше, для негоже!
Прошу только опять не впадать в крайности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:33   #28
Адидас
Местный
 
Аватар для Адидас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Адидас презирают в этих краях
НАДЯ ОТ ВОСПИТАНИЙ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ И ПОЯВЛЯЮЦА ЗАБИТЫЕ ДОМАШИИ МАЛЬЧИКИ.У КЖДОГО ДОЛЖНО ПРИСУДСТВОВАТЬ И ВОСПИТАНИЕ УЛИЦИ.А ИНСТИТУТ ХОРОШЕГО ВОСПИТАНИЯ НЕ ДАЕТ,АРМИЯ ЛУЧШЕ ВОСПИТЫВАЕТ.ДА ОСНОВУ ДОБРА И ЗЛА ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ РОДИТЕЛИ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОН ДОЛЖЕН ПОСТИГНУТЬ САМ,А ЖЕНА ДОЛЖНА ЕМУ В ЭТОМ НЕ МЕШАТЬ.
__________________
Бодречком!!!
Адидас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:35   #29
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Аха дома книг начитается, выдет во двор, и все девчёнки сразу поймут кто стоит перед ними.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:39   #30
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот если ему пацаны морду набъют, это больше он поймёт, чем мать тряпошным ремишком от холатика.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек