форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 20:11   #11
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Очень согласна с Еленой М. Главное-мотивация,тогда и отлынивать не будешь.Стимул у меня был большой-похудеть,убрать одышку.Вспомнились занятия бегом и гимнастикой в юности и ранней молодости,вспомнился кайф от этих занятий.

И 2 года назад начала.Консультировалась с тренерами индивидуально.Но дома для меня гораздо интереснее и комфортнее(под контролем мужа тренируюсь,он-бывший спортсмен).
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:51   #12
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Привет всем.Конечно же спортзал!(если есть возможность)-однозначно!Если же нет такой возможности то остаеться заниматься дома.То что бы вообще не заниматься я для себя просто не представляю(правда,ломка начинаеться),поэтому подстраиваюсь под обстоятельства.Дома,конечно же,не та обстановка и атмосфера,но лучше так чем никак вообще.Главное желание.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:59   #13
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
В спортзале эффективнее. Групповые занятия .

Там тренер поправляет тебя, если ты какое-то упражнение делаешь неправильно. Там хочешь, не хочешь, а все упражнения будешь делать.

А чтобы дома заниматься, должна быть сила воли огромная . Если ее нету, 5 минут позанимаешься и подумаешь, мне хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:05   #14
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Матвеенко На что вы основываетесь, выбирая программу для занятий дома? Вы сказали, что она у вас каждый день новая. Откуда упражнения? Во сколько заниматесь? В какое время дня?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:14   #15
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Смотря какие занятия.Если я по утрам хожу час пешком,то только одна и на природе.Чтобы был толк от ходьбы,надо не просто так ходить,а есть определённые тонкости.Если занимаюсь йогой,то в группе эффективнее,т.к. занятие ведёт инструктор и там лучше сосредотачиваешься и концентрируешься.А энергетика в группе мощнейшая,особенно,когда поётся звук "ОМ".Но,если так складываются обстоятельства,что надо заниматься дома,то занимаюсь и сама.есть комплексы,музыка.главное,чтобы это было в удовольствие,а не потому,что так надо,в силу каких-то соображений или потому,что так кто-то советует.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:58   #16
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Для человека есть только 3 вида спортивных занятий которые во благо-это ЙОГА,БЕГ И ПЛАВАНИЕ.А то.где этим заниматься..каждый выбирает сам для себя!Главное система!
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:01   #17
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А как же спортивная ходьба, Хельга?! Разве она не полезней бега? И вреда от нее вроде нет, как от бега
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:11   #18
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Наталья,я говорю это с тчки зрения людей которые изучают этот вопрос многие поколения.практикуют духовную практику.аюрведу.И факты показывают что самые эффективные виды спорта те, о которых я написала ниже.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:12   #19
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Вообще,каждый должен выбрать для себя,чем он будет заниматься,одним подходит одно,другим другое и задачи у всех разные.Молодёжи хочется что-то поактивнее,помощнее,если они,конечно,абослютно здоровы и вообще кто как воспринимает те или иные занятия.К нам на йогу часто приходят новенькие,позанимались и говорят:"Ну что это за занятие,я даже не вспотела".Почему-то бытует мнение,что только,когда пот ручьём,красный,как рак и задыхаешься,будет польза,а другие выходят и говорят,какое удовольствие,каждый суставчик,каждая мышца поработалиПоэтому-каждому,своё.Только вот прислушаться надо к своему внутреннему голосу,что именно твоё,а не дань моде,советам друзей и выходы за компанию.Тогда и результаты будут.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:17   #20
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Хочу внести свои 5 копеек по поводу ходьбы и бега. Всегда я считала, что в моем возрасте бег уже не полезен, а предпочтительнее ходьба. Попав в руки к врачу-мануалу узнала, что при таком строении позвоночника и тазовых костей, которые имеются у меня, мне показан с медицинской точки зрения только бег трусцой! и не в коем случае не ходьба. Поистине, век живи - век учись!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек