форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 11:27   #1
MateR
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
MateR на пути к лучшему
По умолчанию Непойму
Здравствуйте всем. Сразу скажу что я парень, 16 лет, так вот. Нашел я в интернете девушку, красивую, вродебы как поклонников не очень много. Значит встретились мы 1 день, погуляли, нечего не произошло, договорились встретится на следующий день. Встретились, и в конце встречи уже у нас были обнимашки и целовашки) Так вот, я к чему клоню, уже как бы встречались всего 3раза(-1 из нин, так как только познакомились, получается 2). И к тому же я узнал что у нее есть бывший который постоянно названивает. Я добавил ее через другую асю, и спросил, есть ли у нее парень, она сказала что "нет". Оказываеться она еще не считает меня ее парнем. Так и перестала появляться, может я ей не понравился или что. Парень сам симпотичный, не мало девушек было (7), ну такое чтобы я так влюбился в девушку в первый раз. Так вот вопрос к вам девушки, "как вообще такое возможно? Вродебы как встречаемся, но она меня не воспринимает." Заранее спасибо, и извините если что то непонятно изъяснил)
MateR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:25   #2
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
так она и не только тебя "своим" не воспринимает, но и бывшего, который ей названивает )))
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:55   #3
Dolka
Местный
 
Аватар для Dolka
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Dolka на пути к лучшему
Если хочешь быть с ней, то скажи открыто. Просто ты не дал понять, что ты с ней серьезно, а может для нее обнимашки-поцелуйчики с каждым это в порядке вещей.
__________________
Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть вы и продолжите существовать, но перестанете Жить.
Dolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:03   #4
Rahlalync
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы тоже непонятно кому не рассказывала бы есть у меня парень или нет. Попробуйте встретиться с ней еще несколько раз и не насидайте слишком. Если вы будете утонченным, заботливым и нежным - она сама к вам потянется
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:22   #5
Анастасийка123
Пользователь
 
Аватар для Анастасийка123
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Анастасийка123 на пути к лучшему
а ты ей говорил что хочешь, что бы она была твоей девушкой?? я, лично, всегда "ломаюсь" до официального разговора.) может и тебе такая дама попалась?
__________________
Женщина-это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.
Анастасийка123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек