форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 08:55   #431
Татьяна Володина Утешева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Володина Утешева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Володина Утешева презирают в этих краях
Лариса, ну что вы так волнуетесь. У меня в 14 начались месячные и сейчас в 54 регулярны.
__________________
Окружающий нас мир, это мы в зеркальном отоброжении
Татьяна Володина Утешева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 09:14   #432
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей бабушки месячные начались в 18 лет, у мамы в 16, у меня 14 лет, но совсем не переживала, и поврачам никто не бегал, моей дочке 11 лет, она ещё такая глупая не дай Бог начнуться
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 09:32   #433
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Я то не переживаю,да и она у меня худенькая и маленькая,какая сама была.Да врач гоняет,в школу приходит.Назначила целую кучу пить по 6 таблеток в день,вернее 6 видов,а некоторые по 3 раза в день.С ума сойти можно.Да процедуры всякие.Узи сделали.Сказала,что нормально,но матка еще не развита,т.к. маленькая и весит 35 кг.И пока,что не пойдут.Но строго все назначения принимать и через 2 месяца прийти на прием.В 15 если не пойдет может назначить гормональные.А мне не хотелось бы всего этого давать и препараты и процедуры.Да и врачей кучу пройти.Я думаю,что все в свое время.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:53   #434
Ольга Глинских
Новичок
 
Аватар для Ольга Глинских
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ольга Глинских презирают в этих краях
девченки, осторожно с ОК. Мне назначили Жанин(он слабенький) после операции нельзя было берем. 6мес. Раньше у меня был цикл день - в день. После 4 мес. приема началось черти что..сбой, цикл, молочница постоянная, и еще по мелочам..теперб пью гомеопатические 2 мес. для восстановления цикла, лечусь. восстанавливаю слизисту. флору. Оказались сильные для меня.Хотя врач хирург назначал
__________________
Есть много того, что я себе не позволю. Но нет ничего, что мне могли бы запретить.
Ольга Глинских вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:59   #435
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
может я чего-то не понимаю. но пичкать таблетками 15-летнюю девочку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:37   #436
Гордиенко
Новичок
 
Аватар для Гордиенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Гордиенко презирают в этих краях
Подскажите,может кто-нибудь знает.Мне 5 ноября будут делать радиоконизацию шейки матки,но я простыла,как думаете одно другому не помешает?Процедуру будут проводить под общим наркозом.
__________________
Всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гордиенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:45   #437
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите разобраться, пожалуйста!! не могу понять, что со мной происходит. Началось всё после цикла(после 13 октября). Почувствовала дискомфорт, жжение в области влагалища и половых губ, начала спринцеваться ромашкой(думала, что просто раздражение на прокладки), не помогло. Сдала мазок на флору-обнаружили дрожжевой грибок. Стала пить флуконазол, спринцеваться раствором ромашки и на ночь ставить свечи Тержинан. После того, как пропила флуконазол (только первый день) и использовала 2 свечки, заметила кровянистые выделения, тянущие боли внизу живота(как при менструации). До начала следующей менструации -неделя. (сейчас свечи не ставлю из-за кровянистых выделений, похожих на менструацию, пью только таблетки). жжение при соприкосновении с водой и др жидкостями осталось
Подскажите , пожалуйста, что делать
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 22:27   #438
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста ,очень очень нужно,какие препараты помогут оттянуть или предотвратить на месяц менструацию(и что может поскорее их вызвать),противопоказания и способ применения??Заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:28   #439
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто нибудь сможет объяснить что значит результат гистологии "хроническая Фетоналетарная недостаточность" это результат гистологии после искуственных родов замершей беременности. Замерла на сроке 15-16 недель обнаружили на сроке 18-19 недель. Что это такое и как с этим бороться. Пожалуйста ответьте. Если можно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:21   #440
Ольга Еланева
Новичок
 
Аватар для Ольга Еланева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Еланева презирают в этих краях
Пожалуйста, очень нужен совет!! У меня беременность по узи 5недель , мажет по- немногу уже 10 дней на узи не увидели эмбрион, только плодовое яйцо, есть ли у меня шансы родить здорового ребенка? Повторное узи назначено через десять дней. Заранее благодарна!
__________________
Не важно что о тебе думают другие, важно насколько ты веришь в то что думаешь о себе сама
Ольга Еланева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек