форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 06:07   #11
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть, заходите насайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещалиобъявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операциюВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научилисьразмещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-тоупустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Янастоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Вашихпредложений.
НУ ВОТ и все, что я Вам хотела рассказать, если вам нужныденьги, то следуйте указанным выше инструкциям! Кроме того, подключайтек этой программе друзей и знакомых, предоставьте и им возможность зарабатывать!(Полныйтекст письма - sokole73.narod2.yandex.ru/edit/?ncrnd=4579)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:07   #12
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
P. S. - Полезнаяинформация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящихместах)
1. Открываемпоисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com,aport.ru, yahoo.com.
2. Пишем в строкепоиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форумработа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (безкавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят наМИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, кудаВы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Этолишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Оченьдейственны сайты о работе .job.ru, .rabota.ru и т. п. сайты (разделы овакансиях).
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:07   #13
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
! Если ВыДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе«Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕНА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будетеприсылать этот файл! Подобным образом можно заполонять поля и на другихподобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будетникакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создаватьИнтернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Нопотом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат!Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!
Заполняем дальше «Высогласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА»«Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходятна Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявленийпроверяйте — удалось ли их разместить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:07   #14
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажем, из 200размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять жеМИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечаюттем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещенийс моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей.Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей! Не правда ливнушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 р!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:07   #15
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
3. Разместите этустатью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можетесделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//.narod.ru) на НЕМЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕвы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
Размещение этойстатьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!, в течение двух месяцев! ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬСПИСКА !! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТОРАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….! Но подработатьвсё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимовоспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтахо поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:07   #16
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОВТОРЯЮ, чтобыполучать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будетевключены в систему и не сможете обналичить доход. Будет крайне обидно видеть на своем счетепоступившие деньги, и не иметь возможности их использовать, только потому, чтовы не выполнили условия данной программы.
Теперь ВНИМАНИЕ!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этоттекст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - наместо 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:07   #17
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
1. 41001347318897
2. 41001367151543
3. 41001599759629
4. 41001571951806
5. 41001574343069
6. 41001603675373
7. 41001599759629
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 06:07   #18
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Также можнопополнить электронный счет в банке (лично я зашла в ближайшее отделение банка,показала реквизиты Яндекс Деньги, указанные на сайте, и операторы самизаполнили мне форму, и перевели деньги на мой счет в течение 3 рабочих дней).Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можетепереходить к следующему шагу!
2. Необходимоперевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершениеоперации) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того чтобыосуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/.Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…»,которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далеевам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слеваот номера вашего счета по ссылке «Перевести».
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:34   #19
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
А я работаю в сетевом маркетинге и доход меня устраивает. Сотрудничаю с украинской компанией. Продукция хорошая, теперь все знакомые у меня ее покупают - это зубные пасты и шампуни, фитопрепараты, моющие и чистящие для дома. Главное что недорого, так что каждый выбирает как работать сам. Если Вам интересно можете написать в личку - отвечу подробно и приглашу в свою группу
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:16   #20
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Дорогие мамы. Приглашаю посетить мою группу "Детский трикотаж по мамым низким ценам. Украина." Высокое качество и низкие цены! Группа на последней страничке в личке!
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек