форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 11:14   #11
ИнгаИнга
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
ИнгаИнга на пути к лучшему
В первую очередь конечно нужно обратиться к врачу, чтобы исключить серьезные заболевания. А вот уж если проблем нет, тогда могу посоветовать Тибетский крем от усталости и тяжести в ногах мейтан, реально мощная штука! Я когда беременная ходила отекала вообще страшно. Вот им и спасалась! ))
ИнгаИнга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 15:14   #12
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
У меня в период беременности было, ттт, не долго, на последних месяцах.
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:03   #13
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
У меня проблема отеков сейчас беспокоит. Особенно когда много жидкости пью. От варикоза страдаю уже давно и жара сильно усложняет жизнь в летний сезон. Пока спасаюсь мазями, но особого эффекта не замечаю.
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 09:55   #14
Залина
Новичок
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Залина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
У меня проблема отеков сейчас беспокоит. Особенно когда много жидкости пью. От варикоза страдаю уже давно и жара сильно усложняет жизнь в летний сезон. Пока спасаюсь мазями, но особого эффекта не замечаю.
С варикозом, отеки обычное явление. Нужно просто уменьшить употребление соли и жидкости.
Залина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:21   #15
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lidusya Посмотреть сообщение
У меня проблема отеков сейчас беспокоит. Особенно когда много жидкости пью. От варикоза страдаю уже давно и жара сильно усложняет жизнь в летний сезон. Пока спасаюсь мазями, но особого эффекта не замечаю.
Использование мазей при варикозе, может быть только вспомогательным явлением, но никак не в качестве основного лечения. Нужно принимать венотоник, ночить чулок компрессионный и мазь. Вот такое комплексное лечение очень хорошо помогает сдерживать варикоз. Я сейчас принимаю Флебофу. Прошла уже три курса и хочу сказать, что отечность меня снейчас не беспокоит, хотя в жидкости я себя не ограничиваю.
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rulka(а) за это полезное сообщение:
Lidusya (02.08.2018)
Старый 02.08.2018, 08:33   #16
LoLla
Новичок
 
Аватар для LoLla
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Спасибо: 0
LoLla на пути к лучшему
У меня отекают, когда супер жара... и когда я много пью, и много стою на ногах, или много сижу и не двигаюсь. Буквально 15 минут пробежки - и я в норме)
LoLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:16   #17
Lidusya
Пользователь
 
Аватар для Lidusya
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 32
Спасибо: 1
Lidusya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Использование мазей при варикозе, может быть только вспомогательным явлением, но никак не в качестве основного лечения. Нужно принимать венотоник, ночить чулок компрессионный и мазь. Вот такое комплексное лечение очень хорошо помогает сдерживать варикоз. Я сейчас принимаю Флебофу. Прошла уже три курса и хочу сказать, что отечность меня снейчас не беспокоит, хотя в жидкости я себя не ограничиваю.
Я еще такого венотоника не слышала. Флебодия слышала, а вот Флебофа, нет. Вы не ошиблись?
Lidusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 05:12   #18
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Lidusya, нет. Я не ошиблась это совершенно два разных венотоника. Флебофа, это венотоник отечественного производства, но не БАД, а с доказанной эффективностью препарат. Благодаря ему, мне удалось перевести болезнь в стадию ремиссии и новые венки больше не появляются. Хороший венотоник.
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 14:29   #19
Rulka
Новичок
 
Аватар для Rulka
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Rulka на пути к лучшему
Лучше всего обратиться к врачу за консультацией, и поговорить по этому поводу. Здоровья вам!

Последний раз редактировалось Rulka; 03.08.2018 в 16:04
Rulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 05:32   #20
Dalida
Пользователь
 
Аватар для Dalida
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Dalida на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Lidusya, нет. Я не ошиблась это совершенно два разных венотоника. Флебофа, это венотоник отечественного производства, но не БАД, а с доказанной эффективностью препарат. Благодаря ему, мне удалось перевести болезнь в стадию ремиссии и новые венки больше не появляются. Хороший венотоник.
На мой взгляд, все равно импортные таблетки лучше. Я бы остановилась на Флебодии.
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек