форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 07:11   #1
Alex Draguncev
Новичок
 
Аватар для Alex Draguncev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Alex Draguncev презирают в этих краях
По умолчанию платные услуги гинекологов и акушеров. мысли
Женщины милый, ну как вы можете говорить, что заплатив 100 тыс руб или ещё больше, вы считаете что есть за что. Моя жена скоро рожает, так все все услуги платные, чтобы завести ребёнка надо накопить крупную сумму, потому что в нашей стране творится беспорядок в сфере гинекологии и акушерства. Это же работа АКУШЕРОВ и других врачей, ОНИ же ПОЛУЧАЮТ свои деньги (з/п)и как у них СОВЕСТЬ позволяет ещё брать. Они специально выбрали такую профессию, и никто не заставлял идти в больницы, поликлиники работать. Мы в праве требовать и без денег к женщинам своим хорошего отношения.Куда наше правительство смотрит, врачи уже обнаглели брать деньги
__________________
привет всем
Alex Draguncev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:32   #2
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Но это ведь дело каждого давать или не давать.В нашей ситуации мы просто обошлись тортом для врачей и никто нам в принципе ничего плохого не сказал.Другое дело чувство стадности , в смысле "Все же несут деньги и как то не удобно придти без них".
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:54   #3
Никифорова
Новичок
 
Аватар для Никифорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Никифорова презирают в этих краях
А у нас всё намного лучше!с того момента как я встала на учет и до выписки нас из роддом я не заплатила ни рубля,а обслуживание было на высшем уровне.и только лишь когда нас выписали мы отблагадарили врача и акушерку бутылкой шампанского и коробкой конфет(и то это наша инициатива была)!
__________________
The sun is shining, I Balde ... rain comes I lanterns ... I catch the buzz of life ... everything is fine ... it's my life ...
Никифорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:00   #4
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Чему я была удивлена приехав в Португалию-это отсутствие взяток,причём не только в медицине-во всех сферах.У меня здесь родился мой первенец Даник ему сейчас 3 месяца,но ни на консультациях,ни за роды,ни за обезбаливание я не заплатила ни копейки,наоборот мне дали небольшой презент. .И даже цветы и тортик они бы не приняли и не поняли, это менталитет,а у нас менталитет другой,это или от недостатка денег,маленькой зарплаты или от чего.не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:24   #5
Николай Ерошкин
Новичок
 
Аватар для Николай Ерошкин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Николай Ерошкин презирают в этих краях
Прокладки анионовые гигиенические с лечебным эффектом
Прокладки «Love Moon» детские подгузники (Винолайт)
Прокладки «Love Moon» продаются в кейсах, к который входят:
10 упаковок дневных пр. по 10 штук
4 упаковок ночных пр. по 8 штук
5 упаковок ежедневных пр. по 30 штук
Вы спросите, чем же эти прокладки лучше тех, которыми Вы пользуетесь? Они лучше по многим параметрам. Одним из достоинств прокладок «Love Moon» является герметичность и стерильность. Все прокладки упакованы так, что они легко открываются, но в то же самое время упаковка надежно защищает от попадания бактерий. Даже каждая из ежедневных прокладок находится в индивидуальной упаковке! Теперь, положив детские подгузники виналайт:Цена за кейс прокладки, и подгузники по одной цене. 3000 рублей, есть доставка от 3 кейсов 2600 рублей, от 5 кейсов 2500 рублей.Можно брать просто для себя. Здоровья Вам! Эл. почта: ehkosmetika@yandex.ruТел: 89169996606Николай
__________________
Я поднимаю бокал, за здоровье раненых, За свободу пленных, За красивых девушек и за тех кто н
Николай Ерошкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек