форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 10:42   #1
Танюшкин ))) Огородниченкo
Новичок
 
Аватар для Танюшкин ))) Огородниченкo
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Танюшкин ))) Огородниченкo презирают в этих краях
По умолчанию СНЯТИЕ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ...КАК ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ ??? СТОИТ ЛИ СНИМАТЬ ...
СНЯТИЕ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ.КАК ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ ??? СТОИТ ЛИ СНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ???

Давайте сначала про гель. Училась на 2 технологии, но предпочитаю акрил. и в основном из за проблемного снятия геля, не считая био. Ведь ениственный способ это спиливание правда? Поделитесь пожалуйста опытом, может у кого есть свои трюки, ну чтоб ноготок не поранить. и Потом очень долго спиливать.кто сколько времени затрачивает на спил геля?
да! и чем кто спиливает? фрезой или пилочкой?
__________________
А утром встав, бессовестно счастливой, и смыв под душем сладостную лень, понравлюсь я самой себе, красивой и, УЛЫБНУВШИСЬ встречу НОВЫЙ день
Танюшкин ))) Огородниченкo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:39   #2
Анжела Кремер
Новичок
 
Аватар для Анжела Кремер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анжела Кремер презирают в этих краях
при спиливание геля я всегда оставляю тонкий слой и лакирую прозрачным лаком .раньше сппиливала пилкой уходила где то 6-7 мин,теперь приобрела фрейзер теперь идёт быстрей
__________________
Angel?s Nails.....
Анжела Кремер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:45   #3
Леда
Новичок
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Леда презирают в этих краях
Привет, спиливаю гель только пилкой - фрезой не чувствуешь по звуку, до чего уже допилила. Акрил принято обернуть ацетоновым тампоном и сверху фольгой или полиэтиленом для размягчения. Я работаю только в гелевой технике. Удачи !
__________________
Открою Вам секрет, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех других дороже...Он-самый мой любимый..Он мой сын...И никого роднее быть не может!!!!!!!!
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 08:04   #4
Алексеева
Новичок
 
Аватар для Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алексеева презирают в этих краях
гель - есть спец. средства тоже. не работаю гелем. акрил снимат легко - на ватку или безворсовую салйфетку средство налить немного приложить к немного спиленному ноготку (немного - только гелевый финишь) и обмотать фольгой! минут 15 и палочкой апельсиновой снять осторожно!. Если не всё снялось повторить процедуру. Расход средства - минимален! травма ногтя от спиливания - отсутствует!!!!
__________________
Наращивание ногтей акрилом на формах
Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 15:27   #5
Вам Не По Зубам
Пользователь
 
Аватар для Вам Не По Зубам
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Вам Не По Зубам презирают в этих краях
я увлажняла акрил специальным средством для снятия акрила.так вот он становиться только слегка мягким.но от ногтя не отстает.и спиливать его все равно приходиться.на меня эта жидкость не произвела никакого впечатления.получился один фиг.что чуть мягкий акрил спиливать.что жесткий.
__________________
классическая мать-ехидна
Вам Не По Зубам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:57   #6
Вам Не По Зубам
Пользователь
 
Аватар для Вам Не По Зубам
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Вам Не По Зубам презирают в этих краях
Делала с фольгой.причем больше чем 15 минут держала.только мягковатый стал.но так от ногтя и не отошел.тока по краям.расскажите поподробнее о способе с горячей водой.
__________________
классическая мать-ехидна
Вам Не По Зубам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 07:09   #7
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
ацетон рулит! никакое средство так не размягчает акрил,как он.ноготь вообще не травмируется.а с гелем можно поступить так: спилить наполовину,потом в ацетон в фольгу и тогда он легко от ногтя отходит.но не свеженарощенные,понятное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:35   #8
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Алёна Пестунова(Жижанова) СПРАШИВАЕТ
подскажите как и чем можно снять акриловые ногти?
Валентина Горячкина (Бабченко)
Безусловно существуют специальные акриловые ремуверы, кот. продаются в специализированных магазинах. Но. я не советовала бы снимать искусственные ногти самостоятельно, т.к. по-неопытности вы можете повредить натуральный ноготь. Обратитесь за помощью к профессионалам!
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:42   #9
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
СООБЩЕНИЯ С ПОХОЖЕЙ ТЕМЫ
Юляшка Петрова

Снимаешь пилкой глянец на ногтях,потом ремовером хорошо мочишь 1/4 ватного диска(т.е. разрезаешь ватный диск на 4 части),кладёшь на ноготь и сверху закручиваешь фольгой,так чтобы воздух туда не попадал,а то у тебя биогель мягким не станет и тебе его придётся спиливать!
и после того как замочила ноготки, ждёшь 20-30 минут и снимаешь фольгу по одному пальцу(т.е. сняла с одного,апельсиновой палочкой снимаешь биогель быстро-быстро,а то что осталось быстро пилочкой снимешь,пока он мягкий!И так дальше все остальные ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аля Конева (Подкина)
SOS! подскажите пожалуйста как снимать биогель ? как использовать ремовер?
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек