форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 18:12   #21
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Олесечка ответь пожалуйста можно ли заниматься пилатесом дома на фитболе(или без него) по ДВД.Ты ведь занимаешся им, а я не могу найти группу чтоб было удобно мне по времени.И помогает ли он похудению.

Кстати раньше делала упражнения на пресс дома на полу.никакого эффекта,а попробовала на фитболе - совсем другое дело.
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 03:08   #22
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Женя! Конечно можно заниматься дома! На фитболе - просто супер!

На счет похудеть скажу так. Мое глубокое убеждение - на одном пилатесе не похудеешь! Но как дополнение к кардио- и силовым тренировкам - это отличный вариант! Мышцы становятся более эластичными и тонкими. За счет этого, например, можно убрать определенное количество сантиметров в талии.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 06:01   #23
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя,главное чем то заниматся.Ну и следить за правильной техникой.Если Вы откорректируете своё питание ,да плюс занятия-будет очевиден результат. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:34   #24
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Хатха-йога-это древнейшая система своеобразной комплексной тренировки. Она включает динамические упражнения, статические асаны, дыхательные упражнения-пранаямы (это дыхание не только животом - их очень много), а также упражнения, связанные с концентрацией внимания на отдельных участках тела. Поэтому все пилатесы, каланетики- всё это завлекуха на якобы что-то новенькое, а ОСНОВА-это хатха-йога!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 07:10   #25
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
В том,что все виды занятий,такие как каланетка,пилатес,фитнес-йога и другие исходят из хатха-йоги,согласна с Викторией.Но не буду так категорична,что это только завлекаловка.Да,они отличаются от классической хатха-йоги и может больше подходят или нравятся широкому кругу желающих заниматься спортом.,особенно молодёжи.Дело в том,что йога-это не только асаны,а многие не хотят вдаваться в философию йоги и остальное,что ей сопутсвует. И потом в йоге тоже не всё так просто и не все могут заниматься ею в полной мере.А многим и не нравится это спокойствие,размеренность,хочется чего-то более активного,подвижного,а может и силового вместе.Если эти виды занятий на основе йоги дают результат и люди получают удовольствие,то уже неважно как они называются.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 08:56   #26
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Благодаря пилатесу я сбросила после беременности 9 кг! Правда,медленно, втечение одного года. Но зато -- надёжно: килограммы больше не возращаются! И с проблемами мам, носящих ребёнка на руках ( я имею ввиду ноющую спину), я справлялась только с помощью пилатеса.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 08:59   #27
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Благодаря пилатесу я сбросила после беременности 9 кг! Правда, медленно, втечение одного года. Зато надёжно: килограммы больше не возвращаются! И с ноющей спиной (проблема мамочек, носящих детей на руках) я справлялась только с помощью пилатеса!
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 09:00   #28
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Ой, извините, что-то комп глючит.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 05:13   #29
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Я занимаюсь сейчас в тренажерном зале 2 раза в неделю,и хотела просто добавить или какую нибудь аэробику или пилатес для похудания.и чувствую что мне надо на растяжку мышц(мышцы сами просят) что то - у нас в центре есть:"аэробика+силовая" и "силовая+ стречнинг" - групповые занятия,может попробовать или все же пилатес дома?
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 08:25   #30
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Женя! А есть ли смысл добавлять к тренажерному залу еще одну силовую тренировку? Я бы все же подумала о пилатесе. (ch)
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек