форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 15:55   #11
Ласточка
Пользователь
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ласточка презирают в этих краях
Меня подталкнуло своё отражение в зеркале!В детстве болела сильно,калоли гармоны из-за этоо сильно поправилась!в 14 лет вешала около 80 кг,может и 80!Потом все как то само ушло до 70-68 ивсе!Я подумала,что пора моему организму и телу помогать и пошла взяла себе абонемент на фитнес, ещё моим стимулятором стал мой парень,за что я ему тоже благодарна!Занимаюсь год+на танцы пошла всего скинула кг10,сейчас вешу 59-60,но знаю что я ещё могу, главное мне это нравиться
__________________
принимаю поздравления
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 04:59   #12
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
А моя история такая. Я никогда не занималась не то, что спортом, даже на физру не ходила, (мама не разрешала, т.к. я серьезно занималась музыкой). Но, когда начинаешь замечать у себя неизбежные возрастные изменения - это совсем не радует. Первые признаки целлюлита, возхрастные складочки на спине. Я подумала, что в любом возрасте начать не поздно! Мне было около 35, когда я пришла в свой спортивный клуб. Не хочу хвастаться, но на мой взгляд, сейчас я выгляжу лучше, чем тогда!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:05   #13
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда тебя считают значительно моложе нежели на самом деле. Да еще удивляются, что ты еще и мама. Это мне дает сильный толчок. А когда приходя с тренажорки приятно болят мышцы - это супер.Короче говоря всегда хотелось казаться юной девчонкой
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:25   #14
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
привет всем, и всем хорошего настроения . я уже не помню с чего все начиналось, я всегда чем то занималась, так сказать была в поиску, и вот очти 7 лет назад, пришла в спорт - комплекс, на танцевальную аеробику .пришла и не смогла уйти, тренер оказалась Головой федерации аеробики и фитнеса по области, опыт и звание говорят сами за себя, пробовала после много чего но достойной замены пока не видела так и хоу к одной тренерше
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:27   #15
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
иногда для разнообразия хожу на йогу, но для меня это слишком спокойно . иногда на восточные танцы + баня, или инфра - красная кабина
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:07   #16
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Доброго времини суток. Я начала спортом заниматься с 10 лет. Мои подруги ходили на баскетбол в спортшколу и меня с собой взяли, но я была самая маленькая девочка по росту на всю школу, зато веселая (и музыкальную школу закончить не помешало). Я вытянулась и втянулась.С тех пор получаю удовольствие от занятий спортом,это как наркотик, но очеень кайфовый и здоровый
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 14:13   #17
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Спортом занимаюсь с 10 лет.4 года волейбол,потом 11 лет гандбола и 10 лет тренером в ДЮСШ по гандболу.Потом был период без активных занятия,но всё равно ввсегда пытвлвсь хоть что-то делать:зарядки(ужас как их не любила),виброгимнастику,дыхание по Бутейко,тогда не знала ещё йогу,но это были крии.А в 52 года пришла в йогу.Подтолкнуло состояние здоровья,не хотела с этим мириться.А потом уже и вырисовалась система здоровья,где занятия спортом на 2 месте.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 15:43   #18
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
подтолктуло отражение в зеркале.лишнего веса нет.а вот животик не такой,как был раньше.вот и решилась серьезноо взяться за себя.пока занимаюсь дома.планирую купить лыжи и коньки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:41   #19
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Мое знакомство с фитнесом произошло совсем недавно. Это было серьезное и продуманное решение. В детстве я серьезно занималась спортивной гимнастикой до 7 класса, всегда была достаточно спортивной, но после вторых родов у меня возникли очень серьезные проблемы со здоровьем. Я думаю, что это не столь интересно - просто посоветую всем обратить внимание на свою щитовидную железу ( делать УЗИ и хотя бы 1 раз в год проверять уровень гормонов ЩЗ). На данный момент передо мной встала задача привести себя в форму, чем я сейчас и занимаюсь с большим удовольствием - хожу в фитнес-центр каждый день. Забыла сказать, что перед началом занятий у меня был комплекс- думала, что на занятия ходят одни красотки! Совсем и нет - ходят разные.Но атмосфера просто отличная!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:11   #20
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Анжелика, скажите пожалуйста, живот плоским стал? Я уже третий год стремлюсь к этому, но пока никак, хотя мышцы в тонусе, а жирок свисает.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек