форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 12:08   #11
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
В психологических группах есть правило, если кто-то сказал 'СТОП'- разговор прекращается и переходит в другое русло.

Предлагаю ввести правило 'СТОП'

-если собеседник говорит 'СТОП' , разговор прекращается или переводится в другое русло

-если после заявленного 'СТОП' оппонент (собеседник) не остановился, то посты удаляются модератором до полного устранения конфликта, по решению модератора.
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:28   #12
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Светлана! Отличная идея! Я двумя руками "ЗА"!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:13   #13
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Олеся, если вы согласны, опубликуйте правило в новостях и периодически акцентируйте на этом внимание, очень нужное правило, по себе знаю (F)
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:41   #14
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
ОК!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 10:31   #15
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
" Здоровый"спор, без оскорблений, необходим в диалоге. В ньом раздается истина. Давайте спорить но не ссорится, и тем болие не переходить на личные оскорбления. Света ввела чудное правило. Уверена оно поможет поддержать дружескую атмосферу в групе.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:21   #16
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Высказывать свое мнение нужно на действия человека,а не на личность его.Тогда и обид не будет.Жалко,когда людей взрослых и опытных жизнь этому не научила.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:55   #17
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А моё мнение, что мы здесь делимся своим опытом. Кому подошло - пробуй, кому не подошло - не пробуй, если думаешь пробовать или нет - спроси уточнения. Попробовал - поделись - это всегда интересно. Если пишут, то, что вредно, то чтобы не обидеть того, кто пишет то, что пробует на себе, поделикатней внеси пометку, как думаешь ЭТО лучше сделать (чтобы кто-нибудь себе не навредил), если ты действительно опытней и тебе есть, что сказать. В ЧЕМ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ СПОР? Не нравится, не делай. А если смысл твоего посещения группы, подискутировать. Тогда уж лучше займись спортом и не буть таким вредным! "В споре выясняется истина", тут написала Елена - какая истина может выясниться?? Истина конфликтности личности только и может, а на счет остального, ученые, которые веками занимаются ЗДОРОВЬЕМ и то каждый раз приходят к новым выводам. Куда уж нам?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 20:40   #18
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Олеся,я хочу обратиться к Вам,чтобы Вы разобрались в инциденте с Хельгой.Ее познания высказываются в неприятной для других форме и вызывают на конфликт.

Мне очень нравится в группе,но в любой бочке меда есть ложка дегтя(извините,но этот деготь-Хельга).Ее не научили терпимо относиться к другим мнениям и уважительно вести беседу.По-моему,даже спорить надо цивилизованно.

Тем более недопустимо здесь "зомбировать"всех своим мнением и закрывать всем рот.

Олеся,я надеюсь,что Вы правильно оцените обстановку.Но таким людям модераторами быть нельзя(мое мнение).
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 08:45   #19
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Читаю, Олеся, я последние сообщения и вновь созданные темы, и удрученно склоняю голову. Трудно женщинам понять, что под здоровым образом жизни понимается в первую очередь не что когда есть и в чем себя надо ограничивать, а спорт, а дальше уже здоровое питание, не ограничения и голодовки, ни решения что когда есть, и какие-то цифры, а просто подбор полезных продуктов. Но опять же 1 - активный ЗДОРОВЫЙ образ жизни. Такое ощущения, что люди пришли , почитали название темы, дальше никто ничего не читал, что было написано раньше, а теперь топчатся, как делали это до вступление в группу на старых граблях и зовут единомышленников. Печально. Ушли мы от злых диетчиц, создав группу и сново тут они и появились.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 08:46   #20
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А ведь так логично предположить, что люди вступая в новую группу, хотя бы ознакомились бы с тем, ради чего она создавалась. А ведь там очень много полезной информации, просто чуток назад отлистать. Что делать будем? Пусть губят себя и свои желудки и создают темы о голодовках? Ведь мы же уговаривались, что будет только одна тема для очень страждущих о диетах и всё, а сейчас все разговоры только о том, как мало есть надо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек