форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 11:49   #501
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
привет! у меня просьба, можете написать пример рациона питания на день? или если у кого есть свой опыт на неделю. (с учётом того, что с 10.00 до 19.00 стоячая работа, с перерывом примерно час - в лучшем случае, если нет клиентов).(F)(C)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:45   #502
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитайте темку. как зависит аппетит от тренировок. там описаны основные принципы питания.)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:49   #503
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, блин ну это не человеческие условия с 10-до 19 стоять на ногах и только час перерыва . я даже теряюсь.что тут можно сказать.(( кушать надо каждые 2-3 часа ..
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:51   #504
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна, начать с того, что дорожку в спортзал " проложить"))) и начать по ней туда ходить, 2-3 в неделю))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:54   #505
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
Всем привет.Подскажите пожалуйста:яуже 2 месяца занимаюсь в спорт зале 4 раза в неделю восновном аэробными нагрузками.до этого спортом совсем не занималась.Питание тоже соблюдаю.
обьемы уменьшаются,а вес стоит на месте.нормально ли это и когда примерно начнёт умньшатся вес вслед за обьемами?спасибо.(F)
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:11   #506
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, вам так принципиален вес.??. вы занимаетесь и прибовляете мышечную, а мышечная масса гораздо тяжелее жировой.этим все и объясняется)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:08   #507
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста что Вы думаете о кремлевской диете? Поможет ли она в сочетании со спортом (сейчас у меня 3 кардио, плюс 3 силовых, если их можно так обозвать, скроее всего шейпинг с гантельками дома) подсушиться? Не вредно ли это? Хотя спортсмены тоже сушатся, но меня немного смущает, что ограничивают только угли, жиры - нет. Я конечно понимаю, что жирно-жаренои-сладкое я есть не буду, но вот такие продукты как сыр и яйца например?
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 12:37   #508
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
На сколько можно доверять апаратам,что делают замеры процента жира . Может ли быть такое что только при минусе одного кг процент уменьшился на 4 единицы:??????77
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 13:51   #509
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Voobshe net, nujno meryat v 17:-18:00, togda voda raspredelilas ravnomerno v mishzach, meryatsya soprotivlenie( jir i mishzi), obyazatelno do trenirovki, grubo govorya 0,3-0,5% jira, eto 1kg vesa po moemu opitu.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 13:16   #510
Лагуна
Пользователь
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лагуна презирают в этих краях
после похудения сильно "пропала" попа, не знаю что делать. даже перед любимым стыдно, знаю что ему это тоже не нравится. даже попросил меня поправится. подскажите пару упражнений, только без особой нагрузки на колени, так как у меня проблемы
__________________
Духи - это послание без слов. Это - признание, иногда - даже исповедь.
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек