форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 18:54   #441
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
а что вы можете сказать о жиросжигателе - Метилдрен? в интеренете так мало отзывов.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:31   #442
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу сказать что все более менее рабочие вещи известны и зарекомендовали себя не одним годом практического использования. А если отзывов нет то это очередная рекламная хрень с чистой водой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 14:24   #443
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете мне уже за сорок но никаких жиросжигателей я не принимаю и сбросила вес с 74 до 60 тренировками по программе своего сына.которые пишет он сам,
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 06:48   #444
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Всем привет! хочется узнать мнение проффи о спорт. питании(конкретно сжигание жира) Iron Maxx(Germany) Body n Diet(молоко+L Karnitin+витамины и т. д.) заменяет почти полностью еду в периуд сброса жира с тренировками! ну хоть кто-то ответте пожалуйста!
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:01   #445
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
А что вы хотите узнать? Л-Карнитин это преимущественно энергетик, жиросжигателем он становится (по разным данным) после 2-4 граммов в день. Разводить на молоке - оригинальная идея. Обычно разводят на воде. Заменять еду некоторые комплекты могут но подчас это оказывается сухое молоко с небольшими добавками - очень удобный состав примерно 45% углеводов, 45% белков и 10% жиров. Немного убрал, немного добавил и вот она ууууууникальная новейшая формула для сброса жира.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:16   #446
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Светлана,действительно,это питание номер 1 в Германии,прямо возле меня есть спортмагазин, где торгуют именно им,в аптеках тоже Iron Maxx,в отделах споptа тоже.Это официально признанное питание.Лично я не употребляю его,поэтому детально не интерисовалась.Забейте в поисковик,наверняка информация найдётся.

Эльвира Браун 11 38
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 08:04   #447
Elena Orlova
Новичок
 
Аватар для Elena Orlova
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Elena Orlova на пути к лучшему
Насчет Омеги - подержу разговор, действительно очень полезная добавка, и не только тем, кто занимается спортом.
Насчет добавок и спорта.. спортивное питание лично я считаю лишним для девушек, может я и не права, конечно. Но те же протеиновые батончики, например, очень могут помочь при частых тренировках - хороший источник белка.
Еще при мышечных болях после тренировки пью жидкий магний СпортЭксперт по совету тренера. Вроде как способствует расслаблению мышц. Действительно, мышечные страдания не такие сильные, если его принимать.
Elena Orlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 11:59   #448
Elizoveta
Новичок
 
Аватар для Elizoveta
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Elizoveta на пути к лучшему
а мне мой тренер еще всегда говорит, что надо время от времени очищать организм от шлаков и токсинов, делаю разгрузочные дни и принимаю пастилки диета перфетта детокс, с ними чувствуется легкость и вес хорошо уходит
Elizoveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 18:06   #449
Lyubov33
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lyubov33 на пути к лучшему
По умолчанию витамины
Если заниматься постоянно и много, то лучше витамины пить. Я заказываю на айхерб - омегу3 и витамин д3
Кстати, я делаю заказ через кэшбэк-сервис Switips , они хорошие скидки делаю плюс кэшбэк возвращается. Там есть и много спортивных магазинов и аптек, если кому интересно, можете тоже попробовать пользоваться, регистрация бесплатная, можете указать логин пригласившего Lyubov33
Lyubov33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 02:14   #450
po4pechkin
Пользователь
 
Аватар для po4pechkin
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 32
Спасибо: 0
po4pechkin на пути к лучшему
знаю, что некоторые пьют сумлимированный белок, если естественный недоедают. мне хватает творога и грудки пока
po4pechkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек