форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 12:51   #1
by name
Новичок
 
Аватар для by name
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
by name на пути к лучшему
Для меня самая лучшая диета - это сессия. Съездишь 2 раза в года на 20 дней, сдашь экзамены и 5 кг. как не бывало. Не пробовали?
by name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 10:02   #2
Ситхе
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ситхе на пути к лучшему
Уменьшить количество употребляем углеводом. Меньше хлеба там, мучного. Но если на то пошло, то после окончания диеты все может вернуться на свои места. Лучше поддерживать себя физическими упражнениями.
Ситхе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:32   #3
natali-vi
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
natali-vi на пути к лучшему
сколько читаю разных комментариев по теме диета, никто ни слова не упоминает о побочных эффектах любого способа похудания, таких как обвисшая кожа и растяжки. при соблюдении диеты необходимо пользоваться антицеллюлитными кремами, которые кроме того, что еще и похудению способствуют, также и кожу подтягивают. сейчас соблюдаю здоровскую диету, очень простую, не ем более 100 гр любого блюда или продукта. естественно, это не о сладком) и до 19.00. вот и все. за кожей ухаживаю с помощью антицеллюлитного крема вивакс биоложик. очень давно кстати им пользуюсь, никаких растяжек, а еще и профилактика венозного расширения вен.
natali-vi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:17   #4
Vikkibde
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Vikkibde на пути к лучшему
Всем привет!!А я худела в индивидуальных диетических программах.Там мне разработали индивидуальную диету, даже вернее наверно будет программу питания.Сидеть на диетах не могу,силы воли не хватает.
А там все очень здорово, самое главное подбирают питание непосредственно подходящие именно тебе, а не так как мы в инете смотрим диету и несмотря на личные особенности организма питаемся по ней.
Там грамотные специалисты,они исходя из индивидуальных особенностей организма разрабатывают питание, непосредственно под тебя, питание разнообразное,нет тупо вареных овощей,вареного мяса и т.д,даже рецепты приготовления блюд есть.думать совсем ненадо, за тебя все уже сделали,только питайся как написано
Результат очень хороший.Питаюсь месяц, минус 6 кг,причем не очень себя ограничиваю.Меня очень радуют мои результаты!
Vikkibde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:21   #5
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
Здравствуйте! Моя мама принимала орсотен в течении 2х месяцев и потеряла 8 кг при этом практически не меняя свой рацион питания! Была очень рада таким результатам и пьет его до сих пор. Я кстати тоже пробовала, пила в новогодние праздники и очень рада была результату! Это хоть не лохотрон как с другими препаратами! Советую.
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:00   #6
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Родить ребенка и кормить его грудью - лучшая диета, особенно если у малыша колики и можно есть только супы и каши
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:16   #7
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
С таблетками надо очень осторожно. Главное- не нанести вред организму. Например, такие составляющие как сибутрамин уже запретили во многих странах. А он входит в состав многих препаратов для похудения- Линдакса, Редуксин! Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний.Фирмы-производители предупреждают о возможных индивидуальных реакциях: появлении сухости во рту, потере аппетита, задержке стула и бессоннице, повышении артериального давления на 1-3 мм ртутного столба, увеличении частоты пульса на 3-7 ударов в минуту, тошноте, обострении геморроя, головной боли, головокружении, парестезии, появлении чувства беспокойства, потливости, нарушении вкуса.
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:07   #8
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
моя подруга изменила мировоззрение и стала вегетарианкой из гуманных побуждений (не помню, как правильно называется) не ест животную пищу, полученную насильственным путем, но не исключает молоко, мед и прочее. За пару месяцев изменилась до неузнаваемости, я ожидала увидеть ее изможденной с вечно голодными глазами, но результат был иным. Похудение произошло плавно, кожа не стала дряблой, она вела активный образ жизни, стала стройной и подтянутой, вес сошел до определенного уровня, больше она не худеет, поддерживает отличную форму и нет проблем с пищеварением)) а диеты не были успешными.

Последний раз редактировалось лентяйка; 05.07.2011 в 20:11
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 13:55   #9
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
я уже говорила, что бадов очень боюсь.А вот про Орсотен слышала только хорошие отзывы. Поэтому последние два месяца принимаю и чувствую положительные результаты- похудела на 6 кг. Появилась легкость в теле. Посещаю бассейн и фитнесс клуб, еще и подкачалась!
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:31   #10
dyu-barry
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
dyu-barry на пути к лучшему
Не есть после 18-00 И раз в неделю разгрузочные дни! А если к этому добавить еще и спорт - то килограммы будут улетать на глазах!
dyu-barry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек