форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 11:56   #71
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите,подскажите! Меня тоже замучила аллергия.уже около восьми-девяти лет борюсь с ней. Толку нет.помогите,я уже незнаю что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:00   #72
Elena Stepanova
Новичок
 
Аватар для Elena Stepanova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Elena Stepanova презирают в этих краях
На днях прочла про процедуру плазмаферез (аппаратная очистка крови на плазменном уровне). Показания - от аллергии и псориаза до астмы и ревматизма. Прям панацея. Противопоказаний ничтожно мало. Если есть в группе профессиональные врачи-иммунологи - расскажите, пожалуйста, по-подробнее о побочных явлениях и вашем личном отношении. Процедура серьезная. Не хотелось бы потом пожалеть.
__________________
Устала....
Elena Stepanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:59   #73
Пинских
Новичок
 
Аватар для Пинских
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Пинских презирают в этих краях
помогите если кто знает как с этим бороться-у моего сына 2ух летнего началась аллергия через пол года после переливания крови,может ли переливание крови спровоцировать аллергию? Ведь у него ее не было и он мог кушать все сладости,ягоды,красное,а сейчас даже на клубнику горло краснеет и темпер.под 40 поднимается,на цитрусы,конфеты и красное глаза краснеют и сыпь под глазами. А больше всего меня беспокоит его кашель-от него вообще ничего не помогает, я думаю,что это аллергический кашель-как с ним бороться?
__________________
.
Пинских вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 20:27   #74
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
многие пишут что аллергия это из за зашлакованности организма. А у моего сына она началась почти с рождения. Причем ни у кого из нас аллергии нет. и о каких шлаках может идти речь у грудного ребенка? Сейчас сыну почти 2 года, ест очень ограниченный круг продуктов, а аллергия все рано не проходит. Что делать не знаю! нам помогает только море, но жить там постоянно нет возможности
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:42   #75
Виктория .
Новичок
 
Аватар для Виктория .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Виктория . презирают в этих краях
я тоже с детства мучаюсь, у меня аллергия на травы, чихаю нос чешется глаза красные, пошла к аллергологу, сдала определённые анализы, и подобрала мне лечение, уколы ставлю, подкожно, и уже 3года никакой аллергии. так что идите к аллергологу, иначе не спастись.особенно детям.
__________________
скорее бы зима....а потом весна....))))
Виктория . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:02   #76
Юшкова
Новичок
 
Аватар для Юшкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юшкова презирают в этих краях
Для Анжелы Санбиевой: Укол Дипроспан делаю уже подряд 3 года. Он же делается перед началом сезонной аллергии 1 раз. Потом никаких "соплей", слезоточивости глаз не бывает. Единственное, что у меня иногда бывает, так это жешутся глаза, но стоит перебороть себя и все. Консультировалась у врача, разовая доза никаких побочных эффектов в организме не вызывет. Можете смело делать укол, но не более одного в год.
__________________
С Рождеством! Любви и здоровья
Юшкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:27   #77
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня аллергия уже лет 8 (с июля и до конца сентября)- так вот спасаюсь только БЕКОНАЗЕ -спрей в нос, и КРОМОГЕКСАЛ - глазные капли. одно лето глаза так чесались -раздирала чуть не в кровь -начала капать ДЕКСАМЕТАЗОНом и все прошло, но потом врач прокомментировала, что в нем ударная сила гормонов, так что пока помогают другие капли то незлоупотребляю дексаметазоном. А беконазе просто спасает -единственное его действие имеет накопительный эффект так что брызгать в нос надо начинать где-то за неделю до начала насморка.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:09   #78
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
а я завела перепелов, чтобы давать детям свежие яйца. яйцо перепела считается самой лучшей профилактикой и даже лечением аллергии. никогла бы не полумала, что буду дердать дома перепелов, но что не сделешь ради здоровья детей.
__________________
приглашаю .всеженщины(.)рф
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:18   #79
эля саб
Новичок
 
Аватар для эля саб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
эля саб презирают в этих краях
аллергию надо лечить ЗИМОЙ! делать насечки. а не когда клюнет жаренный петух! разве я не права??!
__________________
а я сяду в кабриолет и ....
эля саб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:50   #80
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
про аллергию(насморк) - может, кому поможет рецепт. п
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек