форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 11:21   #101
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Вообще я люблю качественные вещи, даже брендовые можно сказать. Лучше куплю 1 хорошую вещь, чем 5 дешевых и крайне сомнительных. Сейчас мне очень понравилась одежда Ирины Андреевой, у нее бутик на проспекте Вернадского, очень и очень хорошие вещи, интересные. Модницам советую заглянуть.
Да, я тоже слышала про этого дизайнера, что она на уровне с мировыми брендами идет, но поскольку у нас в России базируется, то для нас это все доступнее выходит. Но с точки зрения стиля и пошива - просто ммм!
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 17:02   #102
Karina
Пользователь
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Karina на пути к лучшему
Я одеваюсь как получится. Когда-то в интернете заказываю, когда покупаю в магазинах на распродажах, иногда подружка из Турции вещи красивые привозит. В общем, под настроение
Karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 18:17   #103
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Solonic Посмотреть сообщение
Да, я тоже слышала про этого дизайнера, что она на уровне с мировыми брендами идет, но поскольку у нас в России базируется, то для нас это все доступнее выходит. Но с точки зрения стиля и пошива - просто ммм!
Вот-вот, мне тоже нахвалили и насоветовали, я решила съездить лично и посмотреть кто и что предлагает. Одежда действительно сшита со вкусом, все соответствует последним веяниям моды, так что есть где душу отвести теперь
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 18:20   #104
enen doret
Новичок
 
Аватар для enen doret
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
enen doret на пути к лучшему
Мне нравятся вещи в интерне-магазине розетка. Сейчас там очень милые женские платья от Kira Plastinina rozetka.com.ua/1162060/c1162060/producer=kira-plastinina;49495=105330/ на которые еще и акция. Купила несколько.
enen doret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:40   #105
Arina41
Пользователь
 
Аватар для Arina41
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 30
Спасибо: 1
Arina41 на пути к лучшему
Я не придерживаюсь никаких критерий, если вещь понравится, где увижу, там и покупаю.
Arina41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 17:02   #106
Xanna
Новичок
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Xanna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от iren45 Посмотреть сообщение
Хочу поделится интернет магазином.Здесь можно приобрести качественный матрас,одеяла,подушки и т.д Это проверенный интернет магазин,сама здесь заказывала.Купили Детский матрас Askona "Baby Flex Play" dreamlu.ru/matrasy/detskiy-matras-askona-baby-flex-play После покупки остались под множество впечатлений.Теперь уверенна что у моего ребенка будет хорошая осанка
Еще один интернет-магазин- хилдинг андерс. Там тоже продаются матрасы, диваны, кровати, постельное белье... А одежду пока беру в магазинах. Пока не нашла интернет-магазин).
Xanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 22:14   #107
Lidia
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Lidia на пути к лучшему
Девочки всем привет, открыла небольшой женский чат Telegram, кому интересно присоединяйтесь. Планирует воспользоваться возможностями telegram и добавить несколько полезных ботов которые вам помогут подобрать гардероб на вечер, на неделю, предложит вам ссылки на самое новое и уникальное из мира моды, а также много других полезных роботиков) Но это пока в планах, а пока заходите к нам пообщаемся)

За ссылкой в закрытый чат обращайтесь в ЛС
Lidia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:11   #108
Aziza
Пользователь
 
Аватар для Aziza
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Aziza на пути к лучшему
Что увидела красивенькое и интересненькое - то и покупаю.
Aziza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 15:04   #109
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Плюсану тем, кто одевается по желанию, то что нравится. Я тоже особенно не придерживаюсь, было бы удобно, хорошо села вещь и к лицу подходила.
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 10:21   #110
ева333
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ева333 на пути к лучшему
По умолчанию кто где одевается!
Девчонки привет! Я хочу вам рассказать об очень классном магазине купальников и бикини vipbikini.ru, очень крутой. Я постоянно нижнее белье и купальники заказываю только там!
ева333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
@@gnoxm, 1а§аў

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек