форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 22:28   #11
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Году в 1981 надо было мне сдавать экзамен по политэкономии социализма ныне покойному Владимиру Гурову. И знала я ровно один билет, допустим, НОМЕР ПЯТЬ, из 30. Зато отлично! Но не вытащила его. Сижу над листком бумаги, думаю, что впервые буду пересдавать экзамен. В это время кто-то выходит из кабинета, поднимается сквозняк и все билеты разлетаются по полу. Студенты кидаются их поднимать. Смотрю, а мне под ноги прилетел мой ПЯТЫЙ билет. Аккуратно кладу его на уголок стола Гурова и через минут 10 прошу рaзрешения тащить второй билет. Естественно, беру СВОЙ, пятый. Отвечаю на пять баллов, но получаю 4-ку, т.к. билет тащила второй раз. Стипендия в кармане!

.С Гуровым потом уже, при капитализме, мы работали вместе, но я ему так и не призналась, что политэкономия социализма осталась для меня тайной за семью печатями. Странная наука.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 11:51   #12
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Альберт Эйнштейн

".есть только два способа прожить жизнь: первый — будто чудес не существует, второй — будто кругом одни чудеса."
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:51   #13
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем рано стали родителями. Я жила по такому адресу где присутствовала цифра 13. Мама всегда спрашивала, не боюсь ли я этого числа? Я говорила, что оно принесло мне счастье. Через много лет перед нами встал вопрос приобретения жилья в крупном областном центре. Мы просмотрели и обошли очень много квартир и нам ни одна не нравилась. Муж начинал нервничать. Тогда я сказала, что мы въедем в квртиру по адресу , где будет присутствовать число 13. Неожиданно появился вариант трехкомнатной квартиры в центре города так называемые "сталинки". В адресе присутствовала цифра 13, и подошло нам в предлагаемой квартире все, и въехали быстро, и живем счастливо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:32   #14
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Приезжаю на повторный техосмотр,плачу больше чем рассчитывала,в кошельке остается один лат.Выхожу злая, сажусь в машину,в окно стучит какой то хмырь. Думаю, сейчас начнет что нибудь канючить.Открываю окно,а он держит в руках лампочку от фары и говорит ,что не хватает 75 сантимов на новую.Отдаю последний лат,потому как знаю,что повторный техосмотр ему обойдется дороже. В этот же день мне звонят по объявлению и забирают детские ботиночки,которые мне 2 года не удавалось продать.
В космосе круг замкнулся
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:22   #15
Барракуда
Местный
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Барракуда презирают в этих краях
У меня предпоследние роды были трагичными, ребёночек родился больной. Было кесарево. Моя врач спросила меня, хочу ли я трубы перетянуть, чтобы больше не рожать. Я и не собиралась этого делать. Но вдруг в этот момент, я ещё ответить не успела, на меня хирургическая медсестра прям легла и говорит так тихо: "Вы подумайте хорошенько." Дело не в словах её было, в глазах! Они были очень красивыми!Это был какой-то бездонный взгляд. Я почему-то подумала, как у ангела.От предложения врача я отказалась. Потом пыталась найти эту медсестру. Но почему-то мне говорили, что первый раз о такой слышат. Через два года я родила своё самое сладкое на свете счастье! Он здоров. А те глаза я никогда не забуду!
__________________
"Самое полезное в жизни-это твой опыт"
Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:23   #16
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже с экзаменационным билетом был "чудесный" случай. Лето, жара, все на пляже, ну и мы тоже, какие экзамены? Вечером консультация по экономической истории, а экзамен утром. А прочитан у меня был только один билет, номер 1 (до сих пор помню вопросы: Великая Римская империя и экономика Польши). Короче, приезжаем на консультацию, а профессор Дорошенко выходит и говорит: Кто готов, может сдавать сегодня. Я, наверно, перегрелась на солнце и решила зайти. Ну и вытащила тот самый единственный прочитанный.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:24   #17
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Давно было. Лет 15 назад.Сыночка собирала в садик, 1 декабря. Я говорю,что сегодня первый день зимы. Он говорит,ну что за зима, снега то нет. Я говорю,попроси Боженьку,а вдруг он тебя услышит. Сказала и пошла собираться. Выхожу в прихожую,стоит дитенок,ручки сложены,глазки закрыты,шепчет что-то. Я подождала пока он закончит и мы поскакали. Работаю и вдруг смотрю в окно - снег,снежинки крупные,красивые и медленно медленно опускаются. Верите-заплакала.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:32   #18
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Неожиданно,я бы сказала
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:33   #19
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я же за ним в сад пришла,он взахлеб мне рассказывал,как снег по его просьбе пошел. И он смог договориться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:34   #20
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое большое чудо в моей жизни - это мой маленький сладкий сыночек.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек