форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2019, 18:21   #11
Dana Lytkina
Новичок
 
Аватар для Dana Lytkina
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Dana Lytkina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Для того чтобы легко режим сменить давно уже придумали адаптогены, которые помогают восстанавливать именно режим сна и бодрствования. Я мелаксен пила чтоб день с ночью перестать путать, в свой режим вошла быстро, без мучений и снотворных.
Плюсуюсь, также свой режим поменяла. А вот со снотворными у меня почему-то ничего не получилось. Про невозможность проснуться, про дневную разбитость и сонливость говорить не буду, может только у меня было, но вот про то что после снотворных проблема никуда не исчезает от знакомых тоже слышала. Ну то есть пока пьешь их спишь, а как только перестаешь пить, то и уснуть не можешь. С мелаксеном не так, пока пила его спала, как курс закончила все также вовремя засыпала без проблем, на удивление легко вставала и днем отлично себя чувствовала. Да и до сих пор так, хотя времени прошло уже прилично.
Dana Lytkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 18:36   #12
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dana Lytkina Посмотреть сообщение
Плюсуюсь, также свой режим поменяла. А вот со снотворными у меня почему-то ничего не получилось. Про невозможность проснуться, про дневную разбитость и сонливость говорить не буду, может только у меня было, но вот про то что после снотворных проблема никуда не исчезает от знакомых тоже слышала. Ну то есть пока пьешь их спишь, а как только перестаешь пить, то и уснуть не можешь. С мелаксеном не так, пока пила его спала, как курс закончила все также вовремя засыпала без проблем, на удивление легко вставала и днем отлично себя чувствовала. Да и до сих пор так, хотя времени прошло уже прилично.
Вот я тоже заметила, что мелаксен с пробуждением дружит. И мне кажется еще, что на само качество сна влияет отлично. Когда пила его по утрам с таким настроением вставала, как будто мне все по плечу. И сейчас также хорошо сплю уже сама.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 18:53   #13
Dana Lytkina
Новичок
 
Аватар для Dana Lytkina
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Dana Lytkina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Вот я тоже заметила, что мелаксен с пробуждением дружит. И мне кажется еще, что на само качество сна влияет отлично. Когда пила его по утрам с таким настроением вставала, как будто мне все по плечу. И сейчас также хорошо сплю уже сама.
Влияет, да. Я где-то читала, что мелаксен сон оздоравливает, да и на себе это также почувствовала. Когда высыпаешься сил на все хватает. Я так хорошо высыпалась, по-моему, только в детстве.
Dana Lytkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:02   #14
Элли
Новичок
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Элли на пути к лучшему
Я бы к врачу сходила с такой проблемой, за 2 недели организм уже должен был перестроиться, если этого не произошло - значит что-то пошло не так. Со снотворными не спешите, лучше начните с трав - эдас-111 пассифлора например мягко помогает наладить сон
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек