форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 08:54   #11
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне: представьте себе,все остальные были жалкой породией! Но я не перестаю верить,что чудо свершится,и ОН меня найдет. Не этот,конечно,а тот,что по жизни МОЙ
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 08:56   #12
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Олесе: спасибо на добром слове! Я тоже так думаю,но такие слова про себя писать нескромно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:03   #13
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне---последнее время меня часто посещает мысль яркая ,как удар молнии:часто слышу ,что мужчины позволяют уйти или исчезать не считая нужным поговорить,дать понять или подготовить.и др.вариант. женщины так не поступают-это признак присутствия материнской ответсвенности или высшая ступень личностных качеств?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:11   #14
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня была такая история .помните время брито-цепочно-малиновых красавцев и их пиджаков? я запомнила. училась в одном городе,муж с маленькой дочерью жили в другом.мобильных не было.поэтому приходилось ходить звонить в главпочтамп.всегда кто-то соглашался составить компанию-но не в тот день.так вот,в темном переулке меня догнала черная машинка с тонированными окнами.из нее вышли вышеописанные особи с предложениями покататься.на моем лице такое счастье было после разговора с дочкой и мужем-что меня не напугало их предложение.и они отстали-даже пошутили.какок счастье иметь такое счастье-это о моем муже.правда,в общежитии пришлось попить валерианки.больше сама на главпочтамп ни ногой
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек