форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 12:09   #1
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок постоянно сидит на руках. ( просто невозможно). Что делать?
Ребенок постоянно сидит на руках. ( просто невозможно). Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:10   #2
Кирюшина
Новичок
 
Аватар для  Кирюшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
 Кирюшина презирают в этих краях
просто он у Вас очень привык к рукам.понимаю, тяжело в прямом и переносном смысле..надо Вам его по-немногу оттвлекать и заинтересовывать кроваткой, а сколько ему лет или месяцев? надо просто найти ему занятие, чтобы он очень хотел, например вернуться в кроватку, потому что там висит его любимая игрушка.надо его чем-нибудь заинтересовать, хотя если ребенок привык - это сделать весьма сложно.
__________________
Новогодние сувениры скоро в продаже!!!!!!!!!
 Кирюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:17   #3
Кирюшина
Новичок
 
Аватар для  Кирюшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
 Кирюшина презирают в этих краях
Но если честно..Зачем отучать ребенка от рук? Носите и радуйтесь пока есть возможность, - очень скоро вы его пинками на руки не загоните. А потом, как он еще может передвигатся и позновать мир?
Ручные малыши быстрее растут и развиваются, это даже педиатары говорят. Знаете как лечат колики? Вовсе не эспумизаном, а укачиванием и совместным сном.
Не делайте глупостей и не мучайте ребенка, ему нужно ваше внимание, стук сердца и тепло рук.
__________________
Новогодние сувениры скоро в продаже!!!!!!!!!
 Кирюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:42   #4
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Нууу, Любовь, это вы загнули, всё хорошо в меру. А маме надо и другие дела делать. Ребёнок пусть играет на коврике среди кучи игрушек, за кошкой или собакой пусть гоняется, своего не тронут. Дайте печенюшку, зубную щётку - пусть грызёт. Шуршащее. Любовь правильно сказала - надо отвлечь, завлечь, переключить внимание. Удачи! (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 23:04   #5
Сиренко
Новичок
 
Аватар для  Сиренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
 Сиренко презирают в этих краях
Ко всему вышесказанному хочу добавить, что если ребенок до года - то это очень временное его желание Моей уже год и почти 2 месяца, так теперь она практически никогда на руках и не сидит( а мне теперь этого иногда очень-очень хочется), хотя тоже была очень ручная и никакие кроватки и коляски практически не признавала . Я тоже мучалась, т.к. приходилось все делать вместе с ней. Но мне тогда помогли слова одного человека, который сказал, что это всего лишь годик в жизни крошки, когда мне придется носить ее на руках и это время так быстро пролетит, что потом я буду с ностальгией об этих днях вспоминать и что это самое близко-родное время для двоих -мамы и ребенка И он был абсолютно прав
__________________
Требуется АССИСТЕНТ ДИРЕКТОРА . О/р на аналогичной должности или администратором обязателен. Знание англ.языка и приятная внешность. З/п 3500 грн.
 Сиренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:56   #6
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу Вам сказать одно-нечего страшного пусть будет 100-раз ручным и ходит за Вами по пятам,это все скоро закончется и Вы потом будете умолять посидеть у Вас на ручках,знаю на своем примере,у меня дочь везде за мной ходила без меня некуда,я даже (извеняюсь) в туалет немогла спокойно сходить,а теперь она выросла и недопросишся что-бы на руки села.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 13:20   #7
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Полность согласна с Любой, Еленой и Оксаной! Проверенно на собственном опыте с сынулькой. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 08:24   #8
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
мой малыш тоже все время сидел на руках,под конец было уже тяжело 8 кг все таки,а как только научился ползать(в 5 мес.)так вообще на руках нехочет,крутится как юла только спать укладываемя а руках я тоже думала что он у меня с рук,до того как пойдет не слезет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек