форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 09:12   #31
Нормальная
Пользователь
 
Аватар для Нормальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Нормальная презирают в этих краях
4em menjshe illjuzij , tem menjshe razo4arovanij. No obmanivatjsja inogda tak prijatno !
__________________
Любовь подобна дружбе, разогретой на огне. В начале это пламя прелестное, затем — горячее и жестокое, оно одновременно светит и мерцает. Со временем сердца созревают, а любовь превращается в угольки и головёшки, которые сыпят искрами в разные стороны и не
Нормальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:51   #32
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Прежде всего надо избавиться от иллюзий,что тебе что то должны.

Сколько примеров тому!

Он должен то,он должен это.

Да никто никому и ничего не должен.

Жизнь и отношения похожи на бумеранг,что вдаль пошлешь,то и назад получишь.

И прежде чем требовать,надо самому дать.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:17   #33
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
К сожалению,от иллюзии вечной любви, с годами это прекрасное чувство видоизменяется. Я так была уверена в чувствах моего мужа.. Но с появлением в доме интернета , появилось гадкое чувство подозрительности и недоверия ,разговоры с супругом ни к чему не приводят,он считает,что это просто игра,а мне пора к психотерапевту. Как обидно,я теряю уверенность в себе,боюсь потерять любимого!
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:07   #34
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне.

Мужчины создают мир, в котором и женщине отводится некое место. Они могут даже сказать, что главное, но это так, дань романтической женской природе.Главное - дело, бизнес, финансовые потоки ради еще больших финансовых водопадов. А женщина, грация, умница , глупышка, куколка , античная статуя - это обрамление твоего главного мужского успеха -дела. Если и чувства есть,то на какое-то время можно изменить первостепенной задаче . Даже интересно: оказывается, я и на легкие безумства способен! Но все возвращается на круги своя в мужском мире. Разве не так? Есть счастливые семьи, не спорю. Но я говорю о современной тенденции в" одном из лучших миров"( весельчак все-таки Вольтер!).
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:12   #35
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье.

Я тоже все еще думаю, что "отношения и жизнь подобны бумерангу", но заметила одну странную особенность этого бумеранга: возвращается вовсе не то, что ты отправляла.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:09   #36
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Наталье.

А Вы хотите , что бы женщина на равных вращалась в этом мире бизнеса, финансовых потоков и т.д.

По-моему, это дело мужчин и их мир.Меня это не привлекает совсем. Буквально на днях фраза из разговора с мужчиной ,,так Вы,женщины, все сами хотите сделать, сильными быть, ну так давайте и делайте все сами, что нам то тогда напрягаться ,,. Нормально, да?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:51   #37
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне.

Мне тоже приходилось слышать подобные рассуждения. Но в этих словах "вы, женщины, все хотите сделать сами" нет ли признания, что мужчине трудно конкурировать с женщиной, если она берется за дело , результаты которого в мужском исполнении ее не устраивают?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:26   #38
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Наталье.

Я думаю нет. Просто женщинам надо бы перестать считать себя умнее ,а принимать то, что для нее делаеться с благодарностью, а не критиковать и зудеть.В следующий раз сделет лучше. Иногда мужчины делаю не так, как нам надо,потому что женщины не умеют донести свои желания,да к тому же часто она и сама не знает , что хочет. ,,Если Вы хотите мотивировать, что бы делалось из любви к Вам, контролируйте свой язык, четко сообщайте желания,,Я хочу.,,Правда с поправкой на психологию мужчин, все сразу не выполняеться, так что надо дозировать. И , как мне посоветовали, каждой женщине в ванной на зеркало надо повесить плакат ,,МЫ - РАЗНЫЕ,,. Практикую на себе получаеться
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:42   #39
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, конечно, мы ( с мужчинами) разные - я с этим не спорю. И женщина далеко не всегда зудящее, подобное назойливой мухе, существо. Прикинуться восторженной простушкой- обаяшкой при большом желании нетрудно.Но ведь это тоже означает потакать иллюзиям - на сей раз мужским. А хочется диалога на равных, паритетных, если угодно, началах: где ты -Лилит, а не Ева, "ребро Адама".
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:08   #40
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Наталья, да не будет диалога на равных. А, кстати, Вам нужен диалог на равных со всеми окружающими Вас мужчинами , или со своим мужем или другом? Если со всеми, так вот это иллюзия. А если со своими -так это в Ваших руках, если Вы ,конечно, общаетесь с близкими по духу Вам людьми, т.есть родственными. Кстати, слышала такое выражение ,,это ж какой надо быть умной, что бы казаться полной дурой,, Вообще то , мне это тоже не по душе, но иногда можно и дурочку сыграть, да нет , просто слабой стать.Главное знать, что ты хочешь и быть уверенной, что именно этот мужчина имеет такие же цели, и ты, чувствуя себя спокойной и защищеной, достигнешь эти цели. Не поймте привратно, я о высоком
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек