форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 11:27   #11
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
у нас с мужем тоже не было детей 2г.прошли оба обслед-оказ.причина во мне-гормон.нарушение,низкий прогестерон!пила кучу лек-в,витаминов.а гормоны постоянно!не помогло!но потом знаком.врач-гирудолог узнал мою проблему,и уговорила меня на курс пиявок+курс физиотерапии!через 3мес.курс повторила,а на следующий мес.я забеременнела!сейчас нашей дочке почти 2года!

читала литературу-пиявку помогают при очень многих женских заболеваниях!

а ещё перед тем,как забеременнеть-у меня первый раз котилась кошка-я сней няньчилась,и в родах помогала,и котят растила!наверное на время отключилась от своей проблемы с ними!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:31   #12
Недобрая Фея
Местный
 
Аватар для Недобрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Недобрая Фея презирают в этих краях
у моих знакомых несовместимость,сперама при попадании палится, вот решились на пробирку
__________________
Второй раз,в первый класс
Недобрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:05   #13
Бешеный Бобыль
Новичок
 
Аватар для Бешеный Бобыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Бешеный Бобыль презирают в этих краях
Я не могла забеременеть 3 года. Потом был выкидыш, а потом я попала к хорошему врачу и через пол года опять забеременела. Теперь у меня есть моё сокровище-доченька Настенька. Надо не зацикливаться на этой проблеме(хотя это о-о-щ-щчень сложно, сама знаю), чтобы не мешали психологически всякие там свекрови и др.родственники. А ещё я пропила 3 месяца РЕГУЛОН, а потом бросила пить и месяц-очень большая вероятность забеременеть. У меня всё так и получилось. Удачи! (F)
__________________
думаю о тебе...
Бешеный Бобыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:24   #14
Филиппова
Новичок
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
с 18 лет я мечтала о ребенки но мой гениколог сказала НЕТ ! это звучало как приговор! тогда мой вес был 45 кг при росте 154см . неожиданно в 22 года я стала набирать вес и за год наброла 16кг ,конечно ужасно!НО это помагло мне забиременнеть. да конечно еще переезд на съемную квартиру ,подальше от свекрови это тоже играет свою роль!
__________________
..............(
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:29   #15
Филиппова
Новичок
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
но проблема все равно остается у меня есть старшая сестра ей уже31 год и она тоже не может иметь детей .что я ей только не советовала нечего не помагает! на своем опыте знаю если после акта отправить мужа в ванну минут на 10 а самой встать на голови все сработает , но увы бывают изключения
__________________
..............(
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:15   #16
МОСКОВЦЕВА
Новичок
 
Аватар для МОСКОВЦЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
МОСКОВЦЕВА презирают в этих краях
ОЧЕНЬ ЧАСТО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПАЕТ ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ. НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ГАРМОН КОТ. ОТВЕЧАЕТ ЗА ОПЛАДОТВОРЕНИЕ.ПОНЯТЬ ЭТО МОЖНО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВСЕ ВРЕМЯ МЕРЗНИТ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ. ЕСЛИ ВЫ МЕРЗЛЯЧКА ТО ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА.КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ РАССКАЖУ . ПИШИТЕ НА ЛИЧКУ.
УДАЧИ ВАМ.
__________________
Английский разговорный клуб для взрослых и детей
МОСКОВЦЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:49   #17
Тураева
Новичок
 
Аватар для  Тураева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
 Тураева презирают в этих краях
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМЕНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!! ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕАРЕЛИЗУЮТСЯ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ДУМАЕМ,ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
__________________
МОЯ КУКОЛКА ЗАБОЛЕЛА.
 Тураева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 05:44   #18
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
для начала провериться обоим, пролечится.и не зацыкливаться .я не могла забеременеть после снятие спирали 1 год.думала с ума уже сойду.истерики.расстройства.потом себе сказала.ХВАТИТ.и забыла про это.не думала.и через 2 мес.две полосочки
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 05:59   #19
Дарья Захарова
Новичок
 
Аватар для Дарья Захарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Дарья Захарова презирают в этих краях
У нас с мужем тоже интересная история, только более скоропостижная. У него жизнеспособных головастиков только 15% ,а у меня бесплодие помоему 2 степени БЫЛО! Мы и не надеялись, думали об усыновлении. :'( Всё лето прошлого года работали как проклятые, но мысли были только о ребёнке ,я ходила и беременным завидовала и мой муж по-моему начал меня за это тихо ненавидеть! А в августе вдруг резко, в один день, решила поменять работу(13 августа устроилась)! И только через 2 месяца мы узнали, что я беременная, а то что болела грудь, тошило и т.д. воспринимали за ложную беременность ,т.к. спокойно у меня шли месячные! Мои врачи в шоке.т.к. даже ЭКО не предлагали! Иещё совет уже от врача гинеколога: НАДО НЕ ЛЯЛЬКУ В ПОСТЕЛИ ДЕЛАТЬ, А УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА ПОЛУЧАТЬ!

И СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ, КАК ВИДИТЕ.ДВОИМ БЕСПЛОДНЫМ ЭТО ПОМОГЛО! Удачи вам и много детишек! (X) (X) (X)
__________________
nsdelo. ru это супер
Дарья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 06:04   #20
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Замечательный совет от врача!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек