форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 06:32   #81
Sofifita
Пользователь
 
Аватар для Sofifita
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Sofifita на пути к лучшему
Лучше налегайте на кисломолочку - актимель, например, совсем лишним не будет. В комплексе это будет очень полезно.
Sofifita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 09:19   #82
Nika Tomilova
Пользователь
 
Аватар для Nika Tomilova
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Nika Tomilova на пути к лучшему
Мне магнийхорошо помогает, но его надо курсами пить. Если хватит терпения, попробуйте.
Nika Tomilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 15:16   #83
Kseniya Vladimirova
Новичок
 
Аватар для Kseniya Vladimirova
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Kseniya Vladimirova на пути к лучшему
Магний, да, но он больше для успокоения, снятия стресса, лучшего сна.. По жалобам больше конечно на железодефицит похоже, у меня похожее состояние было, упадок сил и полная апатия, по анализам оказался низкий гемоглобин. Поднимала я его препаратом "Железо хелат" эваларовским, выбрали с эндокринологом хелатную форму, поскольку так он легче всего усваивается организмом, плюс он не вызвал совершенно никакой реакции со стороны ЖКТ, хотя несколькими годами ранее я пыталась пить другое железо, была, извиняюсь, ужасная диарея и я тогда забросила бутылек подальше. Хелатное железо мне точно понравилось, курса в 2 месяца вполне хватило, а бонусом стали окрепшие волосы и ногти)))
Kseniya Vladimirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 07:07   #84
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Если честно, у меня такое состояние с самого утра и уже к обеду полная усталость и тягота... Очень вас понимаю. Спасет только движение, спорт, прогулки, ПП, психотерапия. Мне разобраться помогла невролог Капинус Ярослава Сергеевна. Она провела допплерографию сосудов головы и шеи, некоторые анализы и охарактеризовала мое состояние как "усталость моральная" на фоне которой стали страдать сосуды от отсутствия двигательного принципа жизни! Потому разбирайтесь, почему у вас усталость и вперед к решению!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 12:52   #85
Элли
Новичок
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Элли на пути к лучшему
В первую очередь надо начать высыпаться, как бы банально это не звучало) Полноценный сон - это очень важно. Если сон поверхностный, спите мало - то это плохо, можно травки попить какие-нибудь или эдас-111 для хорошего сна. Плюс питание должно быть полноценным, обязательно нужно гулять на свежем воздухе, витамины пить, если нужно. Ну и сходить к врачу конечно не помешает, проверить гемоглобин и состояние щитовидки хотя бы
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 12:01   #86
Xalilici
Новичок
 
Аватар для Xalilici
 
Регистрация: 14.05.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Xalilici на пути к лучшему
Явно не хватает здорового питания и витаминов, а если живете в городе, я бы еще и рекомендовала кислородную подушку bt.rozetka.com.ua/meditsinskie-pribory/c81230/73281=kislorodnie-podushki у нас бабушка после такой бегает как кролики из рекламы батарейок дураселл)))
Xalilici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 20:11   #87
alenkiy_C
Новичок
 
Аватар для alenkiy_C
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
alenkiy_C на пути к лучшему
Сходите к врачу, он сможет Вам точно определить, почему у Вас усталость.
Ну а вообще пропейте курс витаминок
alenkiy_C вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек