форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 11:07   #1
love_stars
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
love_stars на пути к лучшему
По умолчанию Он всего лишь друг!...
девушки,хочу поделится своей историей и попросить у вас совета,т.к 4 года уже длится эта котовасия и сказка про белого бычка.
ситуация такова-окооло 4 лет назад познакомилась с парнем в сети,даже не знакомилась-то особо,просто он отправил мне симпатию на сайте и все.я не обратила на него внимания т.к.меня не привлекло в нем ничего.а внешность это вообще-нерусский и полный.ну точно не мой типаж да и к тому же у меня был парень.в общем не стала я ему ничего отвечать,а он настырный слал и слал мне симпатии.в итоге я сдалась и скрипя зубами отправила ему ответную симпатию,начали общаться и впервые наверное я увидела парня,который так общается с девушкой,то есть без понтов,загибонов каких-тов общем он на общение мне очень понравился.спустя какоето время начали уже общаться более откровенно(не о сексе конечно,а так,о жизни,о том что тревожит друг друга и т.п)я на тот момент переживала нехороший этам с парнем и мне ,признаюсь,нужна была чья-та поддержка что я нашла в нем и очень благодарна ему,признаюсь,но ним что-то строить я не планировала вообще.а он тем временем стал намекать на что-то большее,говорить о любви,что я понравилась ему очень тем,тем тем.(это спустя год после общения и встречии,да да,встречи.
в общем сейчас мы дружим ,уже вживую,а не виртуально,работаем вместе,видимся соответственно каждый день,он тем временем поет мне дифирамбы.говорит таакие слова,которые мне не гооврил наеврное не один парень.он так ухаживает за мной и добивается меня как никто меня не добивался и не ухаживал,он просто все делает для меня,но не люблю я его.не лежит душа к нему ну никак,да и внешность эта,ну не мое он,а он все просит чтобы я стала его,обещает мне золотые горы просто,подруги гооврят,мол все они чтобы получить девушку обещают,но.я сама это чувствую его словами,действиями и поступками.что он правда меня любит и готов сделать все чтобы я была с ним.но я занята , люблю парня и не могу его оставить.просто не хочу делать больно этому человеку видя как он страдает каждый раз слыша мои отказы.но в тоже время повторюсь,я вижу,что он правда любит меня и не представляет жизни без меня
вы может скажите,не общайся с ним,забудет,пройдет.думаете я не пробовала?(мне ведь и самой неприятно,что он страдает,мучается,не один раз предлагала ему прервать общение ,но нет,он через пару месяцев приходит снова с цветами ко мне домой и говорит,что не может забыть меня.
сейчас я думаю,зачем стоило начинать с ним вообще общение,зачем.ну кто же знал,что все так обернется,я не хочу делть ему больно,но что я могу сделать?я занятая девушка,люблю и любима,а он для меня всего лишь друг.
love_stars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:12   #2
Velvetta
Новичок
 
Аватар для Velvetta
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Velvetta на пути к лучшему
Попробуй сказать, что беременна - это очень отрезвляет поклонников.
Velvetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:32   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А если он обрадуется и на руках станет носить?
Он тебя любит, прекращай дружбу.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 08:11   #4
Fly
Новичок
 
Аватар для Fly
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Fly на пути к лучшему
Дружить в этом случае бессмысленно. Единственный выход- прекратить общение.
Fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 05:14   #5
Bathory
Новичок
 
Аватар для Bathory
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Bathory на пути к лучшему
Выходите замуж за того, кого любите.
__________________
Не плачь, если что-то закончилось, улыбнись, потому что это было.
Bathory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 09:41   #6
Пирожочек
Новичок
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Пирожочек на пути к лучшему
согласна с последним ответом ) замуж по любви нужно выходить)
Пирожочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 05:33   #7
Angelina Petrova
Новичок
 
Аватар для Angelina Petrova
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Angelina Petrova на пути к лучшему
и я считаю, что нужно прекратить общение
Angelina Petrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 11:48   #8
машунь-к@
Пользователь
 
Аватар для машунь-к@
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
машунь-к@ на пути к лучшему
Говорить о том что уже сделано безсмысленно, бесполезно сейчас сожалеть. А дружбу прекращать надо, если человек действительно хороший - не надо чтобы он питал иллюзии, пусть устраивает свою жизнь.
машунь-к@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 09:01   #9
Lssena
Новичок
 
Аватар для Lssena
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Lssena на пути к лучшему
4 года добиваться расположения это дорогого стоит, не каждый на такое способен. Вернее сказать я таких однолюбов в жизни не встречала. Может вам повезло и это ваша судьба?
Lssena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:30   #10
Elena Davydova
Новичок
 
Аватар для Elena Davydova
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Elena Davydova на пути к лучшему
Замуж нужно идти за того, кто любит вас. Потом и вы полюбите)))
Elena Davydova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек