форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 11:54   #1
Мальвина
Новичок
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мальвина презирают в этих краях
По умолчанию ПЕДИКЮР...СТОИТ ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕЗВИЕ??? И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ О ПЕДИКЮРЕ...
Слышала много споров по поводу использования лезвия. Правда ли, что его использования приводит к ещё большому наростанию кожи на стопах?
__________________
Мы в детстве были много откровенней:-Что у тебя на завтрак?-Ничего! -А у меня хлеб с маслом и вареньем, возьми немного хлеба моего. Года прошли и мы иными стали, теперь никто не спросит никого:-Что у тебя на сердце,уж не тьма ли?Возьми немного света моего
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:26   #2
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
всё ведь зависит от ног клиента.Бывает и педикюрной пилки достаточно,а если пришли с "диабетической стопой"?Правильно сделаный педикюр не испортит стопы,даже если есть неоходимость работать лезвием.Главное помнить правило-природа не терпит пустоты,и не убрать лишнего.Тогда точно нарастёт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:01   #3
Марина
Новичок
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Марина на пути к лучшему
Нет,если имелись натоптыши и мозоли,то хуже не станет,большенство моих клиенток наоборот отметили,что стопа дольше остаётся гладкой и мягкой,главное использовать лезвие аккуратно и правильно,не срезать лишнего,тогда точно всё будет хорошо,а если стопа не имеет натоптышей и мозолей,то начинать не стоит,можно действительно обойтись пилкой.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:10   #4
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
ну это все от ног зависит если там натоптыш или еще хуже такая стопа что аж колготки рвутся))) то не просто можно а срочно нужно, а если ножка как правило молоденькая и наростов нет то достаточно и пилки
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:52   #5
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
мурашки от слова "лезвие"!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:42   #6
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте! Не согласна с мнением о том что только молодые ножки бывают без проблем! У молодых девушек от каблучков знаете что бывает на стопе!:'(Очень рекомендую всем мастерам выучится на аппараттный педикюр! Но даже в нем сухом и безобрезном иногда без лезвия и размягчтителя кератозозов не обойтись!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:44   #7
Бриллиантик
Местный
 
Аватар для Бриллиантик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Бриллиантик презирают в этих краях
я не против лезвия главное чтобы оно было с умом применено, а так кому что больше нравится вот мне делали педикюр обрезной и я осталась вполне доволна 3 недели и ножки как у младенца. Ведь это завсит все еще от мастера!
__________________
Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих.
Бриллиантик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 07:54   #8
Негодяйка
Пользователь
 
Аватар для Негодяйка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Негодяйка презирают в этих краях
Я работаю с лезвием,но лишнего срезать не стоит.Если срезать слишком глубоко,то кожа будет нарастать больше,т.к. будет стремится к регенерации.
__________________
Я сейчас счастливая МАМА!
Негодяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:14   #9
мариамна
Новичок
 
Аватар для мариамна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мариамна презирают в этих краях
Я снимаю не много, остальное шлифую и всё. Кто приходит после мастера мясника, конечно, не довольны сначала. Ну если им пол ноги снимали. Вот и начинаешь убеждать. Несколько раз моего педикюра и всё уже устраивает. Но есть и такие, которые убегают обратно к своему мяснику--привыкли.
__________________
НАШИ девочки-казачки!4 декабря,в 18 00,собираемся в ресторане Анталия,чтобы отметить день казачки.Столики мы уже заказали.Если есть вопросы-пишите,звоните.Просьба быть всем.
мариамна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:03   #10
Тишина
Пользователь
 
Аватар для Тишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Тишина презирают в этих краях
Согласна: нужен опыт, профессионализм и дар убеждения!
Лезвие иногда просто необходимо даже для экономии времени: то же самое можно сделать и аппаратом, но займет это в несколько раз больше времени. А если без фанатизма и только по необходимости - только ДА! Главное, потом зашлифовать все хорошенько, чтобы не было перепадов и эффект гладкой стопы сохранялся длительное время.
__________________
Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире.
Тишина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек