форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 17:58   #41
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю как у кого, но делаю себе сама уже 7 лет акрилом, а теперь попробовала гелем. Ну и прекрасно всё держится, я так как работаю сама в салоне , то вы сами понимаете не когда себе за частую во время сделать. Делаю рестоврацию раз даже в полтора месяца и всё отлично. У моих клиентов держится всё даже очень хорошо. Бывает не спорю иногда отслойки, но это редко и конечно же моя вина. И ещё девочки если вам делают рестоврацию раз в 2 недели , то меняйте мастера! Клиент должен ходить от рестоврации до рестоврации месяц ровно!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:08   #42
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
ПОЧЕМУ ЖЕ ИМЕННО МЕСЯЦ??? ТЕОРЕТИЧЕСКИ 3 НЕДЕЛИ, НО ЭТО ДЛЯ НОГТЕЙ НЕ МЕНЕЕ 5 ПРИ НОРМАЛЬНОМ РОСТЕ, А ДО 3 МОЖНО ХОДИТЬ И 5 А ТО И 6 НЕДЕЛЬ ЕСЛИ ЛОЖЕ ПОЗВОЛЯЕТ,
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:59   #43
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,зачем говорить про месяц в обязательном порядке?себе я делаю раз в две недели-у меня ногти растут с бешенной скоростью!у кого ногти так же быстро растут-видела я это через месяц-бардак!так что всё неоднозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:55   #44
Sivaka
Гость
 
Сообщений: n/a
mne nedavno pozvonila klientka s vopliami radosti,kak okazivaetsia ona reshila pobit rekord noskosti gelia. oni derjalis rovno 8 ned i ona ix ne slomala i ne odnoi otsloiki,prosto otrosli. tut uj kto kak nosit. no ranishe 4 ned ko mne klienti ne idut,naverno ix eto ustraivaet ili v celiax ekonomii. no esli pridet i 4erez 6 ned vse na meste
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:23   #45
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки подскажите пожалуйста, недавно делала акрил с гелем и гель отслоился от типсы, я начинающий мастер всего пол года. Делаю акрил с гелем не в первый раз,но такая ситуация впервые,я делала на цветные типсы с блестками?!?подскажите пожалуйста???
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:26   #46
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверно,технологию сначала надо написать,чтоб 200 вариантов не перечислять.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 18:54   #47
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Natalya Sivak, на каком месте? Если ноготь был изначально построен правильно, четкое строение, правильный с-изгиб.какое это зрелище.отросший ноготь 4-8 недельной давности. Если ноготь в среднем за месяц отрастает на 3 мм, то где через 8 месяцев будет точка апекса? Как с такими ногтями можно ходить?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:57   #48
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
это полный отстой-ноготь с горбом ближе к краю-вот что такое ноготь через месяц-полтора.И ради чего-ради экономии(ну уж точно не ради красоты)?Так тот кто решается на нарощенные ногти изначально должен быть готов на определенные ежемесячные траты!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:27   #49
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
я когда ходила к мастеру, у меня тоже были отслойки, причем большие. Всегда в сумочки насила клей на всякий пожарный. Если ногти начинают отслаиваться в первые 3 дня это полностью вина мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:30   #50
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
1,5 года назад начала наращивать сама себе и давно забыла что такое отслойка!очень многое зависит от того, как вы подготавливаете ногот к нарашиванию. Отслои ещё бывают от того, что материал полпадает на кутьикулу, это уже 100% отслойка пойдёт. Все у кого большая продлема с отслоями, попробуйте использовать кислотный праймер. он даёт большую адгезию.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек